• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть любимого мужчину: эффективные советы

    Опубликовано: 2014-08-30 19:46:35

    Многие женщины зрелого возраста хотя бы однажды в своей жизни переживали такой неприятный период времени, когда любимый человек сообщал, что он хочет расстаться. Причин разрыва отношений может быть очень много. Эта новость - словно ушат холодной воды. Женщина испытывает такое чувство, как будто из ее сердца тупым ножом пытаются вырезать кусок, а на этом месте остается лишь бесконечная пустота и рана.

    Само собой, первая реакция любой девушки/женщины – огромное желание за минимальный отрезок времени вернуть своего благоверного обратно, чтобы все стало так, как раньше. Однако, дорогие девушки, задумайтесь, нужно ли вам это, и если да, то как это максимально эффективно и безболезненно сделать?

    Ø Примиритесь с той мыслью, что вы некоторое время с бывшим не будете ни видеться, ни общаться. За этот период вы должны хорошо поработать мозгами, в чем же причина расставания, почему испортились ваши любовные отношения, и если он все-таки вернется, как снова не наступить на одни и теже грабли.

    Ø При встрече старайтесь общаться с ним честно и прямо. Если вы хотите объясниться, то самый эффективный способ сделать это правильно – назначить ему «живую» встречу. Многие девушки совершают непоправимые ошибки, когда пытаются объясниться с любимым посредством интернета (социальные сети, электронные письма, специальные форумы) – это неправильно. Выслушайте его мнение и выскажите свою точку зрения, после чего предложите попытаться исправить ошибки. Если ваш мужчина дает понять, что еще не готов к такому серьезному разговору, ни в коем случае не следует оказывать на него давление.

    Ø Когда вы пересекаетесь взглядами с бывшим, не нервничайте. И неважно с кем, в каком состоянии и при каких обстоятельствах вы его заметили – главное сохранять «гробовое спокойствие». Также вы должны дать ему понять, что вы независимая и сильная персона, которая и без него может прожить счастливо и беззаботно.

    Ø Никогда не торопите события, всему свое время. Возвращение мужчины может занять не одну неделю/месяц. Если девушка будет на него чересчур сильно давить, то не исключено, что он станет нервничать и вовсе уйдет. Тогда все ваши старания окажутся совершенно бесполезными, и вам придется начинать все с самого начала.

    Ø Чтобы на время забыть о горечи расставания, займитесь чем-то полезным, отвлеките свои мысли. Вы должны дать понять мужчине, что в голове вы постоянно прокручиваете, что произошло, то есть осмысливаете расставание.

    Итак, сделаем вывод из статьи: ни один специалист в области психологии не гарантирует, что если придерживаться всех вышеупомянутых пунктов, девушка вернет любимого человека обратно, так как на один тип людей это действует положительно, а на второй – отрицательно. Но если вы все еще хотите вернуть своего благоверного, не останавливайтесь, действуйте, пробуйте. Также убедительно просим больше не совершать стандартных женских ошибок в аналогичных ситуациях. Со своей стороны мы каждой девушке, женщине желаем любить и быть любимой!

    Для того, чтобы вернуть мужчину, нельзя делать следующие вещи:

    ü Регулярно повторять «я тебя люблю», дарить различные безделушки и постоянно быть у любимого на глазах

    ü Во всем ему потакать, необоснованно впадать в отчаяние и быть легкодоступной личностью

    ü Уговаривать парня вернуться обратно, “примеривать” жизненный опыт других на собственных отношениях

    ü Считать, что «фундаментом» отношений является ваша внешность и его материальное благосостояние

    ü Делать так, чтобы каждый предмет, окружающий вас, напоминал о нём

    ü Слишком долго затягивать с развитием отношений

    Источник: http://каквернутьмужа.рф/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.