• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как победить перхоть: советы

    Опубликовано: 2014-09-05 08:04:38

    Усаживаясь в кресло перед экраном телевизора, так и ожидаешь увидеть очередной рекламный ролик о новом средстве борьбы с перхотью. Так и есть! Новое средство против страшного «недуга» - перхоти! Так выходит, перхоть – это болезнь?

    Успокойтесь, к разряду болезней перхоть не имеет никакого отношения. Это просто недостаток витаминов группы А и В в коже Вашей головы, из-за чего и происходит отмирание кожи в виде серо-белых чешуек, которые видны на волосах и, что особенно неприятно, на одежде.

    Не путайте перхоть с себореей, так как себорея действительно является заболеванием, вызванным обильным выделением кожного жира  волосистой части головы. Если Вы не знаете причины образования перхоти, обратитесь к врачу для постановки точного диагноза. Если Вы точно знаете, что себорея Вас миновала, а все дело в перхоти, значит, Вам просто не хватает витаминов определенной группы, бороться с перхотью можно и в домашних условиях. Приобретите какое-либо эфирное масло, нанесите несколько капель на расческу, равномерно расчешите ею волосы и уже скоро Вы заметите, что перхоть исчезает, а волосы блестящие и здоровые. Еще Вы можете делать маски из фруктовых соков или использовать отвары различных трав, чтобы насытить Вашу кожу необходимыми витаминами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.