• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завить ресницы в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-09-08 13:44:38

    Что, как не глаза привлекают внимание мужского пола, особенно когда мы смотрим на них своим томным взглядом. Да, именно взгляд способен удержать любого мужчину и вызвать у него будоражащие чувства. Именно поэтому необходимо уметь правильно создавать себе образ, делая акцент не только на губах, но и на глазах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В настоящее время с помощью макияжа можно создать такой неповторимый образ, который, несомненно, привлечет внимание. Но каждый день наносить тени или подводку желает не каждая девушка, ведь все-таки эта процедура не быстрая, и занимает много времени по утрам. Поэтому многие девушки довольствуются нанесением туши и бегом бегут на работу.

    Как украсить свои ресницы

    Конечно, можно нарастить ресницы, которые будет всегда выглядеть очаровательно, если вы будете каждый месяц делать коррекцию. Это удовольствие, к сожалению не очень дешевое, именно поэтому не каждая девушка может позволить себе. Поэтому приходиться довольствоваться более доступными средствами. Но не расстраивайтесь, таких способов не мало.

    Как альтернатива – химическая завивка ресниц в домашних условиях или в салоне. Эта процедура позволит создать неповторимый образ, обеспечивая вашим ресничкам изящный изгиб.

    Если вы боитесь применять химические средства на своих ресницах, то вы можете просто узнать, как завивать ресницы щипцами. Для этого существует специальный инструмент, который позволяет на время сделать ресницы изогнутыми. Но делать это необходимо каждый день, именно поэтому лучше использовать долговременную завивку.

    Что такое завивка ресниц

    Мир современных технологий позволяет создавать самые разнообразные образы. Так и профессиональная химическая завивка ресничек позволяет создать изгиб и придать длину на продолжительное время. Такая методика вполне безопасна и вы долгое время не будете переживать о своих ресничках.


    Виды химических завивокСуществует комбинированная химическая завивка, которая создает изящный изгиб, делая из женщины кокетку. При данной процедуре на специальном валике все реснички располагаются ровно, при этом каждая ресничка очень хорошо завивается.

    Также существует прикорневая завивка ресниц, которую выполняют при помощи специального валика. Этот способ способен увеличивать объем и придавать эффектный изгиб.

    Делая завиток на ресницах, вы придаете густоту и длину и при этом разумно корректируете глаза.

    Химическая завивка вполне безопасна для глаз, поэтому не стоит переживать за их сохранность. При процедуре ресницы фиксируются, и на них наносится специальный состав. Это позволяет проникнуть составу в структуру ресниц и на долгое время сохранять правильный изгиб. Ко всему прочему после завивки реснички становятся блестящими и шелковистыми.

    Процедура химической завивки ресниц

    Не стоит переживать на счет проведения завивки, так как эта процедура безболезненная. Важно, что мастер к каждому клиенту подходит индивидуально – подбирая нужный валик. Затем реснички обезжириваются специальным гелем. После этого валик приклеивают на само веко и очень аккуратно на него накладывают реснички. После этого наносится специальный гель, который необходимо продержать около 30 минут. В последнюю очередь обрабатывают фиксирующим препаратом, который позволяет закрепить полученный изгиб.

    Сама процедура занимает от 40 до 50 минут. Выполнять эту процедуру можно на длинных ресницах, а также на прямых или коротких.

    На сколько времени хватает химической завивки

    Если вы любите, когда ваши реснички изящно закручены, то химическая завивка будет для вас весьма актуальной, ведь с ней вы забудете о подкручивании почти на 2 месяца. Так уж задала природа, что реснички полностью обновляются через 90 дней, поэтому желательно делать коррекцию или повторять завивку раз в 2-3 месяца. Мастер сам решает, нужна ли просто коррекция либо повторная завивка. Это зависит от количества отросших ресниц.

    Конечно, о том, как завить ресницы в домашних условиях, знают очень многие. Для этого достаточно воспользоваться специальными щипцами, которые создадут временный изгиб, но все же химическая завивка дает более эффектный результат.

    Как ухаживать за завитыми ресницами

    После завивки особого ухода за ресницами не требуется. Но, чтобы реснички всегда оставались здоровыми и крепкими, советуется наносить на ресницы подогретое репейное, касторовое, персиковое или миндальное масло. Такая процедура выполняется каждый день. Масло наносится и выдерживается на ресницах в течение 2-х часов. Остатки просто снимаются салфеткой. Такой способ способствует также быстрому росту ресниц.

    Поэтому не стоит страшиться никакой завивки или наращивания – ваши реснички от этих процедур станут только краше

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.