• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое нишевые ароматы

    Опубликовано: 2014-09-04 15:24:20

    Если вы никогда не слышали о нишевой парфюмерии, это не удивительно. Нишевые ароматы доступны далеко не каждому, они представляют собой плод индивидуальной работы лучших мастеров парфюмерного дела и относятся к эксклюзивной линии парфюмов ведущих мировых марок. Так что же такого необычного в нишевой косметике и где её можно купить?
    Создание нишевой парфюмерии — максимально творческий процесс, на него не влияют ни мода ни пожелания рекламистов и маркетологов. Именно не коммерческий подход при создании нишевых духов и туалетной воды делает их столь неповторимыми, насыщенными и натуральными.

    В состав ароматов нишевой парфюмерии входят лишь природные ингредиенты, стойкость аромата которых проверена не одним поколением парфюмеров. Для достижения нужной палитры запахов мастера используют больше ста различных компонентов и никогда не применяют синтетических добавок. Нишевые ароматы – это самые натуральные и стойкие духи в мире, собранные из натуральных веществ. Производство и упаковка нишевой парфюмерии производится вручную с любовью и восхищением.

    Базисом для нишевой парфюмерии является традиция и талант мастера-парфюмера, поэтому нишшевые ароматы создают только в тех странах, где парфюмеры затачивают своё искусство уже на протяжении многих веков. Только в станах с богатой парфюмерной историей у мастеров есть возможность учиться на знаниях предков и совершенствоваться. К странам в которых создают шедевры нишевой парфюмерии относятся Франция, Италия и Великобритания, еще Япония и арабские государства. В каждой из стран парфюмерные традиции создания нишевых ароматов различны.

    Особенностью нишевой парфюмерии является так же практически полное отсутствие рекламы. В то время как в стоимости духов массового производства реклама составляет 50-70%, высокая цена нишевой парфюмерии основана только на её высочайшем качестве, натуральности и эксклюзивности. А еще, вы никогда не сможете приобрести нишевый парфюм со скидкой, их просто не бывает! Это не очень радует, но плюсы и минусы нишевой парфюмерии присущи, как и любому товару.

    Упаковка духов нишевой линии разнообразна, как и сами ароматы. Чаще всего вы не встретите среди них дизайнерских моделей флаконов, стоимость которых может конкурировать с ценой содержимого, но вместе с тем упаковка нишевой парфюмерии всегда эксклюзивна. Существуют и исключения из правил, например такие парфюмерные марки как Designer Shaik и Martina Micallef предпочитают разливать нишевые духи своего производства во флаконы украшенные драгоценными камнями, металлами и кристаллами Сваровски.

    Если вы решили окунуться в волшебный мир нишевых ароматов, представляем вашему вниманию самые известные нишевые марки: L’Artisan Parfumeur, Montale, Annick Goutal, E.Coudray, Frederic Malle, Parfums de Rosine, Serge Lutens, Ajmal, Amouage, Jo Malone, Diptyque, Miller Harris и много других. Купить нишевую парфюмерию этих брендов можно как в специальных магазинах нишевой косметики , так и заказать в интернете.

    Выбрав свой аромат вы поймете, что настоящее искусство не может быть массовым по определению и нишевая парфюмерия тому доказательство. Стоит только раз купить нишевые ароматы, и к обычной парфюмерии вы уже никогда не вернетесь!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.