• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 эффективных способов красоты от знаменитостей

    Опубликовано: 2014-09-07 16:24:49

    Прислушайтесь к советам знаменитостей и встречайте теплые майские дни во всеоружии.

    Совет от Синди Кроуфорд
    У Синди всегда потрясающие густые волосы — ей можно только позавидовать. Секрет манекенщицы в том, что она каждый день самостоятельно делает массаж кожи головы. Кроме того, Синди всю жизнь пользуется расческами только из натурального дерева и применяет средства для интенсивного увлажнения волос.

     

    Совет от Миранды Керр
    Вы замечали, какая свежая и чистая кожа у этой модели? Это неудивительно — Керр ежедневно питается только экологически чистыми продуктами, занимается йогой, а для ухода за кожей использует только натуральное масло вместо дорогой синтетической косметики. Миранда признается, что самое любимое у нее — это масло шиповника. Попробуйте наносить его каждый день вместо ночного крема. Масло обладает ранозаживляющими свойствами, смягчает и увлажняет кожу. Также Миранда дважды в неделю делает специальные очищающие маски.

     

    Совет от Сальмы Хайек
    Сальме уже 46 лет, но выглядит актриса великолепно! Ее секрет заключается в правильном уходе за кожей. Актриса ни разу в жизни не ложилась спать, не смыв макияж. Кроме того, она предпочитает пользоваться средствами с природными натуральными компонентами. Секрет безупречного макияжа актрисы заключается в том, что перед нанесением тональной основы Сальма всегда увлажняет лицо минеральной водой.

     

    Совет от Хэлли Берри
    Шикарная фигура Хэлли — это результат многочасовых тренировок в спортзале и здорового питания. Гладкость кожи актриса поддерживает с помощью скраба с кофейной гущей. Это средство также помогает ей избавиться от целлюлита. Для скраба Берри смешивает оливковое масло, сахар и молотый кофе. Смесь Хэлли наносит перед тем, как принять душ. После скраба Берри использует средство для упругости кожи.

     

    Совет от Кэтрин Зеты-Джонс
    Кэтрин очень любит ухаживать за своей кожей с помощью домашних средств. Для поддержания кожи тела в тонусе актриса готовит скраб на основе жидкого меда. Она смешивает крупную морскую соль с медом и наносит средство после душа, массирует кожу круговыми движениями и смывает скраб теплой водой. После процедуры Кэтрин использует ухаживающие крема и лосьоны.

     

    Совет от Лив Тайлер
    Волосы Лив Тайлер всегда выглядят безупречно. Чтобы добиться блестящего эффекта на локонах, актриса раз в неделю делает специальную банановую маску, а после каждого мытья головы протирает локоны кубиками льда.

     

    Совет от Джулии Робертс
    Необязательно затрачивать уйму времени на то, чтобы выглядеть достойно. Джулия пользуется только самыми необходимыми средствами: увлажняющей косметикой для лица и тела, кремом для контура глаз и питательной косметикой для шеи и зоны декольте. Кожу рук и тела Робертс часто увлажняет оливковым маслом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.