• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 главных принципов супер диеты «Пирамида»

    Опубликовано: 2014-09-04 19:44:05

    Похудеть в талии — задача не из простых, но с помощью диеты «Пирамида» вы избавитесь от жировых складок и от пяти лишних килограммов всего за месяц! Метод похудения основан на том, что пищу, богатую протеинами, а также овощи и фрукты можно употреблять в любом количестве, а углеводные продукты — только иногда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Питание по принципу пирамиды помогает наладить обмен веществ, благодаря чему лишний жир на талии начнет «уходить» уже после первой недели диеты. Вы не будете ограничивать себя в общем объеме потребляемой пищи или каждый час подсчитывать калории. Внимательно изучите пирамиду, и тогда вы узнаете, какие продукты полезны для стройной талии. В отличие от других диет, питание по принципу пирамиды не вредит здоровью и поддерживает нормальный уровень сахара в крови. Усилить эффект от необычной диеты помогут занятия спортом, в частности, упражнения на пресс.

    Диетологи обозначили пирамиду из четырех уровней. На последнем четвертом уровне расположились продукты, которые необходимо включать в рацион ежедневно, а на первом уровне — пища, которую нужно исключить из рациона или снизить к минимуму ее потребление.

     

    Первый уровень — вредные продукты. Постарайтесь отказаться от выпечки и хлебобулочных изделий из белой муки, от газированных напитков, от сладкой пищи. Эти продукты питания повышают уровень сахара, но уже через пару часов после приема пищи уровень сахара резко снижается, что приводит к приступам голода, а в итоге к жировым складкам на талии.

    Второй уровень — не очень полезные продукты. Макароны из твердых сортов пшеницы, цельнозерновые продукты, картофель и коричневый рис могут присутствовать в вашем рационе только в первой половине дня и в минимальном количестве. Эта еда богата углеводами, которые повышают уровень сахара. А если употреблять продукты вечером, то вредные углеводы будут мешать процессу усвоения пищи.

    Третий уровень — полезные продукты. Белковая пища — это неотъемлемая часть питания по принципу пирамиды. В каждый прием пищи съедайте немного бобовых, рыбы, орехов, молочных продуктов, птицы, яиц и мяса. Делайте выбор только в пользу постного мяса, а от мясных полуфабрикатов и сосисок откажитесь.

    Четвертый уровень — необходимые продукты. Вам нужно включить в ежедневный рацион ягоды, фрукты и овощи, богатые балластными веществами. Исключение составляют лишь самые сладкие фрукты. Также диетологи советуют регулярно употреблять в пищу ненасыщенные жирные кислоты, например, рыбий жир или оливковое масло.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.