• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 стильных причесок, которые делают женщину моложе

    Опубликовано: 2014-09-04 19:04:28

    Парикмахеры предлагают девять супер образов этого сезона, которые помогут скрыть первые морщинки и освежить лицо.

    Короткий боб. Мода меняется очень часто, но только не на короткий боб. Такая прическа всегда будет актуальной! Укладывать боб — одно удовольствие. Сначала нанесите разглаживающий крем по всей длине слегка влажных волос, а во время сушки феном приподнимайте локоны у корней с помощью массажной щетки.

    Длинные волосы с мелированием, челкой и волнами. Переходы от темных корней к светлым прядям помогают сбросить минимум десять лет. Для укладки мелированных волос нужно использовать круглую щетку и фен. Каждую прядь подкрутите щеткой внутрь, а для надежной фиксации обдуйте прическу холодным воздухом.

     Пучки и заколки на длинных волосах. Пучок не ассоциируется с бабушкиным образом, поскольку последние пару лет находится на пике популярности среди причесок. Многие дизайнеры выбирают такую прическу для своих моделей. Заплетите хвост и сверните его пучком, закрепите шпильками и лаком.

    Разная длина и мелирование. Удлиненная челка и легкая филировка смотрятся очень по-молодежному. Секрет укладки не только в филировке, но и в глянцевом блеске, который делает прическу более дорогой. В конце укладки обязательно используйте спрей для фиксации или лак с блеском. Сушите волосы феном-щеткой.

    Медный цвет локонов. Медный оттенок улучшает цвет лица и очень хорошо подходит к зеленым глазам. Распустите медные локоны или соберите на затылке — получится очень романтичный образ.

    Стрижка лесенка с челкой. Если такую стрижку сделать брюнетке, то визуально это поможет скинуть не меньше пяти лет. Волосы средней длины всегда дают много возможностей для творчества. Их можно распустить или собрать на затылке, а объем поможет обеспечить легкая филировка.

    Короткие темные волосы разной длины. Побыть очень серьезной дамой вы всегда успеете, а этой весной позвольте себе немного кокетства. Взъерошьте волосы феном, направляя поток воздуха снизу вверх. Отдельные пряди выделите воском.

     Прическа-лесенка с мелированием, волнами и челкой. Чтобы волосы смотрелись подвижными и живыми, обязательно сделайте мелирование. Пряди заиграют еще лучше, если сделать щипцами легкую волну.

    Прическа-лесенка короткая с мелированием. Если вас беспокоят морщинки на лбу и вокруг глаз, подстригитесь коротко и оставьте очень длинную челку. Оживить образ поможет мелирование, а длинная челка скроет возраст. Челку нужно задувать феном набок во время укладки.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.