• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 главных правила автозагара

    Опубликовано: 2014-09-04 17:24:30

    Слегка загорелая спина и плечи выглядят более привлекательно, чем белая кожа. Кроме того, коричневатая или персиковая кожа при искусственном освещении выглядит сияющей, а золотистый оттенок выгодно скрывает все ее недостатки. Чтобы загореть, не нужно ходить в солярий, тем более он очень вреден для кожи. Намного безопаснее использовать автозагар. За день до процедуры обязательно сделайте массаж с использованием пилинга, благодаря чему средство для автозагара ляжет очень ровно. Особое внимание во время пилинга нужно уделять щиколоткам, коленям и локтям, где кожа требует тщательного отшелушивания.

     На следующий день нужно выделить минимум один час для нанесения средства. Небольшое количество эмульсии или крема выдавите на ладонь, потом аккуратно втирайте в кожу, начиная с верхней части ступней, двигаясь в направлении бедер, затем живота, зоны декольте и шеи. На спину наносить автозагар сложно, поэтому для этих целей пригласите подругу или кого-нибудь из членов семьи. На локти и колени необходимо наносить очень тонкий слой средства, потому что кожа в этих зонах очень быстро схватывает коричневый оттенок.

    Если покупаете спрей-автозагар, то спрысните им все тело и быстренько разотрите. Вымойте руки с мылом, чтобы кожа на ладонях не пожелтела. В конце процедуры небольшое количество средства нанесите на тыльную сторону кисти, разотрите тыльной стороной другой кисти. Прежде чем одеться, подождите не меньше пятнадцати минут. В день процедуры нельзя надевать светлые вещи и колготки. Если вы заметили через несколько часов после нанесения средства подтеки, аккуратно протрите эти места ватным тампоном, смоченным в лимонном соке.

    Если у вас нет столько времени для того, чтобы пользоваться автозагаром, можно приобрести лосьон, который проявляется постепенно. Средство день за днем будет «окрашивать» кожу в более насыщенный золотистый оттенок. Первый день эффект не будет заметен, но уже на четвертые сутки кожа приобретет потрясающий оттенок. А если наносить такое средство недостаточно тщательно, даже в этом случае можно избежать подтеков.

     Вы можете воспользоваться спреем или лосьоном с эффектом загара непосредственно перед важным мероприятием. Некоторые средства оказывают действие до тех пор, пока вы не примите душ. К примеру, есть специальный спрей для кожи ног, который часто называют «жидкие колготки». Средство высыхает всего за одну минуту и дает очень ровный и красивый оттенок. Точно также можно тонировать область декольте, шею и лицо. Чтобы получить эффект сияния кожи, используйте средства со специальными пигментами, которые отражают свет. С помощью таких бронзаторов можно моделировать фигуру — если на икры и бедра нанести немного блеска, то ноги будут выглядеть стройнее.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.