• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать тональные средства: 3 главных совета

    Опубликовано: 2014-09-04 10:44:30

    Инновационные основы под макияж, кремы и корректоры содержат множество различных частиц, способных, как скрывать дефекты кожи, так и вызывать аллергические реакции, поэтому к выбору «маскирующих» средств нужно подходить очень внимательно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Макияж на каждый день
    Базы и эмульсии. Использование разглаживающей базы или эмульсии под мейк-ап позволяет легко скрыть дефекты кожи. Она становится сияющей и гладкой, а тон держится очень долго. Эти средства наносят легкими движениями на все лицо, слегка вбивая пальцами.
    Тональные основы. Современные основы должны содержат золотистые или серебристые пигменты или микрочастицы. Именно эти компоненты придают теплый оттенок бледной и тусклой коже, маскируют изъяны и делают ее сияющей. Если у вас смешанная или жирная кожа, которая блестит в жаркую погоду, нанесите базу, потом матирующую тональную основу, а скулы подчеркните хайлайтером или высветляющей пудрой.

     

    Специальный уход с помощью тональных средств
    Тайна молодости кожи скрыта в жизненной силе и натуральном блеске. Добиться такого эффекта можно с помощью витамина С. Необыкновенные свойства этого элемента применяют в современных косметических средствах. Чтобы улучшить цвет лица, наносите ежедневно специальные кремы для сияния кожи. Они содержат пигменты, отражающие свет, в том числе и жидкое серебро, высветляющее небольшие пигментные пятна, которые могут появиться после загара. Если кожа потеряла свежесть из-за возраста, используйте антивозрастные тональные средства, которые содержат высокую концентрацию витамина С.

     

    Корректоры для особых случаев
    Обычные корректоры для жаркой погоды не подойдут — покупайте высветляющие корректоры-консилеры. Они не просто маскируют темные круги под глазами, но и прекрасно увлажняют кожу. Хайлайтер поможет сделать взгляд сияющим, но важно уметь его правильно наносить. Осветляющее ухаживающее средство нужно использовать вечером и утром. Аккуратно вбивайте его подушечками пальцев, от внешнего уголка в направлении внутреннего уголка глаза. Такие косметические продукты содержат жемчуг, который мгновенно придает коже сияние. Если вам больше сорока лет, применяйте осветляющий крем, предназначенный для ночной регенерации кожи.

     

    Осветляющим корректором в виде фломастера с кисточкой необходимо пользоваться в том случае, если вам нужно нанести эмульсию с перламутровыми частицами на кожу вокруг глаз. Оттенок должен быть на тон светлее тональной основы. Покрутите основание консилера, выдавите по одной капле средства на внутренние уголки глаз, а потом растушуйте его в направлении внешних уголков. На зону вокруг глаз тональную основу наносить не рекомендуется. Для сияния области вокруг глаз наносите специальный флюид, а затем выделите внутренние уголки глаз и кожу под надбровными дугами серебристым хайлайтером.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.