• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться идеальной фигуры: 4 важных совета

    Опубликовано: 2014-09-04 06:54:42

    Эксперты дают четыре важных совета, как за короткое время привести в порядок ягодицы, руки, ноги и живот, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Живот. Если уже несколько лет большая складка жира на животе не дает вам покоя, скорее всего, в этом виновата сидячая работа, стресс, неправильная осанка. У женщин, которые всегда пребывают в стрессе, вырабатывается большое количество гормона кортизола, способствующего отложению жира в области талии. Вам нужно правильно питаться, больше отдыхать и чаще двигаться. Старайтесь не реагировать на стрессовые ситуации, при возможности пройдите курс лечения успокоительными препаратами на основе лекарственных растений. Пейте не меньше двух литров воды в сутки, а каждое утро начинайте со стакана негазированной минеральной воды, «заправленной» ложкой сока лимона. В лимоне содержится витамин С, который поможет вывеси токсины. Не забывайте каждый день делать упражнения на пресс.

     

    Руки. У женщин старше тридцати лет очень часто появляется «апельсиновая» корка на внутренней стороне нежной кожи рук. Такое явление связано не с избыточным весом, а с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Со временем нарушается венозный отток, что приводит к застою жидкости в тканях и провоцирует появление целлюлита на руках. Вам поможет спорт, который не только вернет красоту рукам, но и подарит красивую осанку. Кстати, прямая спина поможет убрать некрасивую складку жира на животе. Разработать специальные упражнения вам поможет спортивный врач. Из домашних рецептов косметики хорошо помогают разогревающие мази и кремы, а из салонных — специальные обертывания. Когда вы принимаете душ, делайте массаж рук мочалкой из люфы. Круговые движения разгоняют кровь, а кожа выглядит визуально ровнее.

     

    Ягодицы. Проблема целлюлита на ягодицах возникает у тех женщин, которые большую часть дня сидят на пятой точке. Вам просто необходимы физические нагрузки! Отдавайте предпочтение не фитнесу, а тренажерам. Процесс сжигания жира в этом случае будет быстрее. Самыми полезными для ягодиц считаются велотренажер и эллипс. Также можно делать обычные приседания — не меньше трех раз в неделю, по 15 повторений три раза в день. Если у вас не хватает времени для занятий в тренажерном зале, просто поднимайтесь и спускайтесь по лестнице. Если вы живете на первом или втором этаже, купите тренажер-степпер и занимайтесь дома.

     

    Ноги. В большинстве случаев целлюлит на бедрах может быть вызван нарушением водного обмена в тканях. К таким нарушениям часто приводит злоупотребление солеными продуктами, гормональный сбой или неспортивный образ жизни. Проверьте, насколько сильно целлюлит «вжился» в бедра. Крепко сожмите кожу руками, чем отчетливее будут видны бугорки, тем сильнее у вас целлюлит. При начальной стадии целлюлита вы легко с ним справитесь с помощью массажа и специальной косметики. В запущенном случае придется обращаться за помощью к диетологам. Чтобы апельсиновая корка не появилась на бедрах, исключите из рациона майонез, жареную свинину, бульонные кубики, колбасу. Эти продукты ухудшают работу печени, в результате чего все шлаки откладываются на бедрах.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.