• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 20% дохода в первую половину августа получили инвесторы «Арены инвесторов» от Пантеон Финанс

    Опубликовано: 2014-08-29 04:58:45

    Как пишет «Биржевой лидер», лучшая инвестиционная брокерская компания в мире «Пантеон-Финанс» позволяет любому, без опыта зарабатывать на не имеющих аналогов продуктов ПАММ счетов и фондов ПАММ счетов. Компанией постоянно разрабатываются, внедряются, модернизируются уникальные услуги и технологии, которые обеспечивают крупными доходами с вложений в вышеуказанные ПАММ-счета и фонды ПАММ-счетов. Также предоставляется и другой вид инвестирования – вложение средств в предметы искусства. Что касается тех, кто начинает инвестировать с нуля, компания создала уникальные проекты «Школу инвесторов», «Школу управляющих», «Арену инвесторов».

    Стоит отметить, что конкурс «Арена инвесторов» - один из самых популярных среди клиентов брокера проект, который позволяет в реальных условиях рынка научиться разбираться в специфике рынка, работать с самыми доходными на рынке счетами ПАММ, среди которых счета «Пантеон-Финанс», а также пройти обучение диверсификации средств, минимизированию рисков, выстраиванию гибких стратегий на текущие и перспективные торговые ситуации. Благодаря этому каждый может сформировать в себе профессиональные навыки, которые позволят получать прибыль там, где у остальных отмечаются только убытки. Именно поэтому за первую половину августа занимающие лидирующие позиции в рейтинге «Арены инвесторов» смогли получить в совокупности более 20% дохода. Также стоит отметить, что в конце каждого месяца лучшие из лучших награждаются денежными призами от самой компании, чтобы у них появилась возможность отличных стартовых позиций при самостоятельном инвестировании. Ну и статистика утверждает, что каждый призер предыдущих месяцев проекта уже стал преуспевающим инвестором, который извлекает стабильные прибыли на рынке Форекс.

    У проекта множество преимуществ, одной из которых является не только высокая доходность с вложенных конкурсантами средств, но и то, что у каждого желающего за относительно непродолжительное время появляется возможность практического освоения специфики инвестирования на форекс. По словам представителя компании, работа с эксклюзивными продуктами брокера - ПАММ-счетами и фондами ПАММ-счетов, позволяет участникам «вживую» знакомиться с секретами успешной работы, которая будет сопровождаться небольшими рисками, 100% гарантией сохранности вложенных средств и самым высоким уровнем защиты всех осуществленных финансовых операций.

    Уже половина августа истекла, и пройденный этап отметился стабильной работой конкурсантов и уже были составлены предварительные списки лидеров, которые в текущем рейтинге, показали в совокупности доходность, которая за две недели составила более 20%!

    Что касается претендентов на победу, то сегодня самым вероятным лидером является инвестор Игорь 59 из команды «Гремучая смесь», чья прибыль за две недели составила 13,59 процентов, а это приблизительно в два раза превысило результаты по доходности остальных участников за месяц. Второе место на данном этапе конкурса занимает инвестор Angelok из команды «Маркиза Ангелов» - этому участнику 2-ая неделя августа позволила заработать 2,93 процента прибыли, что позволило общему результату инвестора достигнуть 11,44 процента. На третьем месте сегодня находится инвестор Runhard из команды «Тень» - его по итогам второй недели августа прибыль составляет 3,65 процента при общей доходности в 15,64%. Его показатели уступают Angelok только по показателям месячной доходности, которая у участника Runhard достигла 6,54 процентов.

    По словам представителя компании, если говорить в целом, то вторая неделя месяца отметилась положительными результатами, которые, правда, позволили только фаворитам получить прибыли. Так, доходность участников не превысила 3 процентов, а убытки не опустились ниже однопроцентного барьера. И все же, большая часть инвесторов смогла получить недельную прибыль, при этом три лидирующих участника в совокупности смогли добиться прибыли в более чем 20%. Представители компании надеются, что конкурсанты не сбавят взятые темпы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.