• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина выполнила условия для получения очередного транша

    Опубликовано: 2014-08-29 09:00:57

    Первый транш кредита Международного валютного фонда в размере $3,2 млрд Украина получила в мае, очередной транш ожидается на уровне $1,5 млрд.

    Украинская власть выполнила все условия Международного валютного фонда для получения очередного транша по программе stand-by. Об этом сообщил спикер МВФ Джерри Райс на регулярном брифинге в Вашингтоне.

    "Власть (Украины) взяла на себя обязательство принять ряд политических мер для завершения обзора (программы), которые с тех пор были реализованы", — заявил Райс.

    Райс также обратил внимание на тот положительный факт, что руководство основных украинских политических партий также публично выразили поддержку ключевым целям программы сотрудничества с МВФ.

    Напомним, первый транш кредита Международного валютного фонда в размере $3,2 млрд Украина получила в мае, очередной транш ожидается на уровне $1,5 млрд.

    Общая сумма по программе stand-by для Украины, рассчитанной на два года, составляет $17 млрд.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.