• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем преимущества сотрудничества с PROFIT Group и как зарабатывать на Форекс, легко узнать в социальных сетях

    Опубликовано: 2014-08-28 13:06:41

         Наиболее активные и «продвинутые» наши соотечественники, проживая на территории России и других стран СНГ, давно знают о фантастических возможностях зарабатывать деньги на крупнейшем международном валютном рынке Форекс. Конечно, не все полностью верят в то, что все, о чем рассказывают представители форекс-брокерских компаний – правда и успех доступен каждому. Чтобы донести до максимально широкой аудитории реальность получения доходов на Форекс, одна из крупнейших международных брокерских компаний - PROFIT Group,  максимально использует социальные сети.  Она начала работу на Форекс в 2001 году. Сегодня PROFIT Group организовала широкое общение с пользователями целого ряда сетей - «Вконтакте», «Живого журнала»,  TwitterFacebook, InstagramYoutube. Любой, кто интересуется работой компании, возможностями сотрудничества именно с этим брокером, получает не только полную информацию, но и отзывы многочисленных трейдеров и инвесторов, уже работающих на Форекс. Это помогает потенциальным клиентам в выборе брокера, упрощает процесс обучения, знакомит с условиями, позволяющими получать стабильные профиты.

         Как рассказал «Биржевому лидеру» Глеб Задоя,  работающий  главным финансовым аналитиком в  компании PROFIT Group, именно сотрудничество с надежным Форекс-брокером является непременным условием безопасной, комфортной и высокоэффективной работы трейдеров и инвесторов на Форекс. То, что PROFIT Group активно общается с пользователями всемирных социальных сетей, дает возможность потенциальным клиентам упростить доступ к описанию технологий и сервисов компании PROFIT Group, перечню ее продуктов,  аналитическим данным, в числе которых инструменты технического и фундаментального анализов. Новички имеют возможность обучаться  и повышать свой профессионализм не только по специально разработанным программам, но и непосредственно общаясь с трейдерами, уже достигшими успеха, которые охотно делятся своими наработками.

         Также на страницах социальных сетей компания размещает советы и рекомендации наиболее опытных трейдеров и  финансовых экспертов PROFIT Group. Форма изложения материала – простая и доступна каждому. Это обычное общение единомышленников, которые заинтересованы в совместном получении  доходов. Глеб Задоя рассказал, что «Вконтакте» функционирует несколько групп, освещающих деятельность компании и преимущества, которые имеют ее клиенты, а предлагаемые в Youtube  видеопроекты,  дают полное представление обо всех аспектах работы на Форекс.   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.