• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровые и красивые волосы: секреты звезд

    Опубликовано: 2014-09-03 15:04:30

    Какая же девушка не хотела бы иметь здоровые и красивые волосы с природным блеском?! Ведь именно они показывают истинную привлекательность, натуральную красоту. Нужно сказать, что каждая женщина на этой планете должна гордиться своими волосами. При этом совершенно не важна их длина, собраны они в хвост или распущены в свободно полете.
     
    Мы ухаживаем за волосами не только для себя. По данным многочисленным опросов мужской части населения на тему «Что для вас - здоровые и красивые волосы?», ответы были совершенно разными, и совпадало в них лишь одно: всем нравятся здоровые волосы.
     
    Секреты звезд
     
    Ну а теперь посмотрим, как же ухаживают за своей «гордостью» селебритис. Начнем с Дженнифер Лопес – уальная красотка обладает довольно длинными волосами. Как-то в интервью она призналась, что любит пиво.Но не внутрь, а на волосы.
     
    Оно должно быть только светлым. Применяется как маска или как ополаскиватель для волос.Кетрин Зета-Джонс, как дополнительное средство, использует мед. Он не только бережно ухаживает за волосами, но и придает им естественный блеск.
     
    Если у вас темные волосы, как у Анджелины Джоли, воспользуйтесь ее рецептом. Она говорит, что привезла его с Востока. Две щепотки крепкого, натурального чая и немного древесных стружек залить литром кипятка.
     
    Когда средство остынет, ополоснуть ним волосы.Они после этого станут послушными, гладкими и блестящими.Если же вы блондинка, то используйте рецепт Мэрилин Монро. Он очень простой, хоть и действенный.
     
    В мягкую воду добавить сок половинки лимона, а затем использовать ее для полоскания. Как получить мягкую воду? Просто возьмите емкость с питьевой водой, заморозьте ее в холодильнике, до состояния льда, а затем дайте оттаять.
     
    Но самое главное: Все компоненты должны быть натуральными! Применяйте секреты от звезд и у Вас будут здоровые и красивые волосы

    Источник:

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.