• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует диета Кима Протасова

    Опубликовано: 2014-09-02 12:04:42

    Уже достаточно долго желающим похудеть, известна диета Кима Протасова, которая, как и любые другие диеты, имеет как достоинства, так и недостатки, которые сейчас и обсудим. Главное в этой диете то, что она обеспечивает хороший результат, чего многим и нужно.

    Эту диету вряд ли можно назвать быстрой, так как она рассчитана на пять недель. В течение всего этого периода нужно выпивать не менее двух литров воды в сутки, при этом совершенно нет ограничений на несладкий кофе и чай. Что касается продуктов питания, то разрешается употреблять только определенные, но касаемо их количества строгих ограничений нет, да и меню, в принципе, весьма разнообразно.

    Перед тем, как садиться на эту диету, важно проконсультироваться с врачом. Диета противопоказана людям, которые имеют язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, а также гастриты, дуодениты и эзофагиты.

    В чем же плюсы диеты Протасова? Диеты обычно запрещают ночные перекусы, но не диета Кима Протасова. Она способна помочь привести обменные процессы в организме в норму, а также наладить работу ЖКТ и поджелудочной железы в том числе.

    В период диеты организм получает все необходимые витамины, микроэлементы, белки и клетчатку в достаточном количестве, именно поэтому вы будете худеть только за счет жировой ткани.

    В течение первой недели диеты можно есть исключительно овощи в сыром виде, а также 5-процентные молочные продукты. Можно также себе позволить одно вареное яйцо в день.

    В течение второй недели к вышеописанным продуктам можно добавить три зеленых яблока в день.

    С третьей недели добавляется также животный белок в виде 300 граммов рыбы или мяса, а молочные продукты в то же время сокращаются в употреблении. Неизменным остается количество сырых овощей и яблок. Этот рацион используется до конца диеты.

    Важно сказать о том, что с этой диеты необходимо выходить постепенно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.