• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с нежелательными волосками: советы

    Опубликовано: 2014-09-01 15:24:18

    Так много разных способов, что глаза разбегаются и не знаешь с чего начать. Сначала необходимо ознакомиться с некоторыми из них.


    1. Первый способ самый простой – это бритье. Очень удобный и практичный метод, имеющий свои недостатки. Прежде всего, бритье часто вызывает раздражение кожи, могут появляться вросшие волоски. Волосы отрастают быстро и становятся более жесткими и темными.

    2. Депиляция воском/сахаром/эпилятором. Действенный метод. Удаляет все волоски и на довольно продолжительное время. При регулярном использовании волос вырастает все меньше, они становятся тонкими и светлыми. Этот метод очень болезненный, поэтому не подойдет для девушек с чувствительной кожей. Вросших волосков становится еще больше из-за их истончения. Для того, чтобы сделать восковую эпиляцию, придется отрастить примерно 0.5 – 1см. волосков, а это может вызвать понятные затруднения.

    3. Крем для депиляции. Для удаления волос вам просто необходимо нанести крем на нужный участок и, подождав несколько минут, убрать с кожи шпательком отвалившиеся волоски. Волосы отрастают довольно быстро и этот способ также не подойдет девушкам с чувствительной кожей. Также довольно часто эти крема вызывают раздражение.

    4. Лазерная эпиляция. Современное достижение науки и техники – это лазерная эпиляция. Дорогостоящая процедура производится за несколько сеансов, после чего волосы должны исчезнуть навсегда. Лазерная эпиляция безболезненая. Минус этой процедуры в том, что лазер разрушает луковицы, после чего волосок больше не может расти, однако нарушение функции луковицы нарушает состояние кожи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.