• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько правил при выборе духов

    Опубликовано: 2014-09-01 08:04:09

    Каждая уважающая себя женщина с тщательностью следит не только за своей внешностью, обувью и одеждой, она понимает, что и выбранный ею аромат также играет важную роль. Но, к сожалению, не каждая женщина знает, как же правильно подобрать духи. Вот несколько правил и советов, которые помогут вам в этом.


    Если вы в ближайшее время идете покупать новый аромат – не пользуйтесь своими духами, они будут перебивать новый запах, и вы можете выбрать совсем не то, что хотели. Не пробуйте более трех ароматов сразу – запахи смешиваются. Если же у вас нет времени и вам срочно нужно что-то выбрать, понюхайте между запахами кофе. Некоторые магазины предоставляют такую услугу, если нет, то возьмите пакетик из дома с собой.

    Женщинам с разной внешностью подходят разные духи, поэтому некоторые выбирают их по соотношению с внешностью. Например, девушкам со светлыми волосами подойдут духи со свежим и чистым запахом, в составе которых будет ландыш, лаванда, сирень, цитрусовые. Женщинам со жгучим темным цветом волос нужно придерживаться ароматов, подчеркивающих чувственность и страстность их натуры. Попробуйте духи, в которых основным запахом будет мускус и сандал. Женственным шатенкам нужен такой же нежный запах. Поэтому лучшим вариантом станут духи с цветочным ароматом. Рыжим подойдут духи крепкие, дурманящие и яркие. Следуя этим советам, вы всегда сможете выбрать духи правильно – те духи, которые предназначены именно вам

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.