• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с ранней сединой

    Опубликовано: 2014-09-01 10:24:39

    Спасти свои волосы от ранней седины можно с помощью народных рецептов красоты! Лучшие из них мы подобрали в этой статье! Красный перец против ранней седины


    При регулярном применении настойки волосы заметно потемнеют и исчезнет седина. 4 красного сухого перца залей  0, 5 л водки и поставь на 2 недели в темное место для настаивания. Настойку втирай в корни волос по чайной ложке, 1 раз в день до того, как мыть волосы. Применять не менее 2 недель.


    Грецкий орех против ранней седины


    Горстку скорлупы залей 0,5 л кипятка и настаивайте 30 мин. Затем процеди и каждый день ополаскивай волосы после мытья. Осторожно: отвар может окрасить руки!
     
    Шиповник против ранней седины


    5 ст.л. плодов шиповника залей 4-5 стаканами кипятка, настаивай 30 минут, затем прокипяти в течение 5 минут. Опять настаивай около часа. Втирай настой в корни волос каждый раз после мытья головы.


    Кунжут против ранней седины


    Спасти волосы от ранней седины поможет кунжут, черные бобы и морские водоросли. Настои и маски с этими средствами эффективно борются с сединой, а также предотвращают ее появление. Специалисты рекомендуют включить эти продукты и в свой ежедневный рацион.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.