• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая кожа лица: что для этого нужно

    Опубликовано: 2014-08-31 15:44:02

    Каждая девушка или женщина имеет желание постоянно демонстрировать свою внешность окружающим людям, а особенно лицам мужского пола. Внешность, как известно, складывается из модной и со вкусом подобранной одежды, которая достаточно хорошо привлекает внимание людей, и открытых естественных участков тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если одежду можно легко видоизменять, придавая внешности тот или иной оттенок, то человеческая кожа имеет природное происхождение и красота кожи лица зависит от многих причин, сообщает nashajizn.ru. Давайте не будем здесь рассматривать такие способы создания привлекательности кожи как макияж и ему подобные, а сделаем акцент на естественных способах оздоровления.

    Конечно, возраст человека в данном случае играет ведущую роль, и молодая кожа выглядит гораздо привлекательнее, чем кожа пожилой женщины. Однако на всех людей без исключения влияет также и сезонный фактор. После солнечного лета, богатой свежими фруктами и овощами осени, в конце концов, наступает зима. Зимой люди не могут обеспечить себя в достаточном количестве ни солнечной энергией, ни витаминами, ни минеральными солями. А искусственные витаминные препараты не могут встать в один ряд с натуральными по своему благодатному воздействию на организм человека. Поэтому после зимнего периода, особенно продолжительного (например, в северных районах нашей страны), в любом случае наступает истощение организма, включая и кожу. Весной даже у молодых девушек кожа становится в значительной степени увядшей, теряет свою упругость и здоровый румянец.

    Как сделать красивую кожу лица? Как можно изменить внешний вид нашей кожи и восстановить ее былую свежесть и красоту? Прочтите следующие рекомендации, которые просты и доступны для каждой девушки или женщины. Они подскажут вам несколько народных средств, которые непременно окажут эффективную помощь.

    Главным героем этого рецепта является зеленый свежий огурец, из которого мы приготовим огуречный лосьон. Мелко нарежьте огурец, положите его в литровую банку и залейте обыкновенной водкой. Этот настой необходимо выставить на солнце, например, на подоконник, и продержать там его около двух недель. Когда настой будет готов, можете приступить к процедуре оздоровления вашей кожи. Для этого слегка смочите в растворе льняную салфетку и вытирайте ей лицо по утрам и вечерам. Через несколько дней вы заметите, что кожа лица стала красивой, румяной, нежной и гладкой.

    Другой рецепт красивой кожи лица также прост как и первый. Это будет яично-медовая маска. Возьмите сырое куриное яйцо и отделите желток. Смешайте его с чайной ложкой меда и таким же количеством глицерина. Полученную массу разотрите и наложите на кожу лица на 1-2 часа. В конце процедуры смойте маску теплой водой. Ваше лицо сразу же станет свежим, а морщины разгладятся. Неиспользованную смесь положите в холодильник. Эту маску можно делать 2-3 раза в неделю.

    Чтобы использовать следующий рецепт, вначале вам необходимо выйти на природу и отыскать череду трехраздельную. Это лекарственное растение известно с глубокой древности, сообщает nashajizn.ru. Оно также имеет и другие названия - собачьи репяхи, козьи рожки, двузубец, золотушная трава или чернобривец болотный. Растение легко отыскать в огородах, по берегам рек и ручьев. Оно имеет небольшие семена с двумя цепкими крючками, и очень часто дети, гуляя в траве, цепляют себе на одежду много таких семян.

    Смешайте одну часть водки, четыре части лукового сока и шесть частей отвара корней череды трехраздельной. Приготовленную смесь втирайте в кожу головы и корни волос. Волосы после такой процедуры станут расти лучше и приобретут красивый блеск, что заставит парней и мужчин обратить на вас должное внимание.

    Вообще весной и ранним летом, в зависимости от географической широты, на которой вы проживаете, следует больше уделить внимания вашему лицу, которое очень устало за зиму. Ему нужна разрядка. Вдохните в себя новую жизнь, почувствуйте весенний прилив энергии и хорошего настроения. Не жалейте для питания своего лица сметаны, молока или масла. Когда вы готовите пищу на кухне, вы можете помазать себе лоб, щеки, нос и подбородок кусочком огурца, свеклы или картофеля. Нужно дать коже напитаться полезными веществами после долгой зимы. И она ответит вам блеском, свежестью и необычайным сиянием. А вы сами наполнитесь при этом радостью, счастьем и другими положительными эмоциями!

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.