• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские стрижки на длинные волосы

    Опубликовано: 2014-08-31 11:04:44

    Многие утверждают, что длинные модные стрижки любят девушки, которые не любят изменений, особенно во внешности. Что эти девушки не гонятся за модными тенденциями, иначе они обязательно бы сделали себе модную стрижку. Видимо, в сознании этих людей очень хорошо запомнился образ русской красавицы с длинной косой и всех длинноволосых девушек они ассоциируют с ней.

    Длинная стрижка очень удобна, волосы можно собрать в хвост, пучок. Особого ухода за такой стрижкой не надо. Так же на укладку волос уходит немного времени, достаточно накрутить их на ночь на бигуди и утром у вас появятся шикарные локоны.

    Но, длинные волосы могут выглядеть как шикарно, так и ужасно. Мыть такие волосы приходится чаще, а расчесывание иногда превращается в пытку.

    Длинные волосы - это уже прическа. Чистые, здоровые длинные волосы, которые подстригли прямой линией, можно уже смело называть прической. Но, признаемся, что такая прическа выглядит скучновато.

    Стрижки для длинных волос
    Если у вас густые длинные прямые волосы, разнообразьте вашу прическу густой прямой челкой. Прямая челка считается очень модной, особенно в этом сезоне. Прямая челка фиксирует внимание на макияже и красивых глазах, а вот просто прямые волосы без челки делают образ нечетким и размытым.

     Уже много лет не выходит из моды стрижка ступеньками. Это не удивляет, потому что такая стрижка подойдет для любых волос. "Лесенку" можно сделать вдоль щек, такая стрижка очень подойдет для круглого или расширенного лица. Так же лесенку можно сделать по всей длине волос, короткие пряди лежат на более длинных. Кончики можно подкрутить как вовнутрь, так и наружу. Такая прическа выглядит объемно.

       В последние годы стилисты предлагают девушкам с длинными волосами стричь волосы прямо без применения филировки. Получаются четкие жесткие линии. Но, такая стрижка подходит только для прямых волос. Так же четкие линии касаются и челки. Она может быть подстрижена косо или прямо. Некоторые создают по всей длине волос пряди разной длины. Очень интересно получается, волосы как бы свисают лоскутками.

     

    На длинных волосах очень красиво будут смотреться пряди, уложенные с помощью утюжка. Так же можно дополнить такую прическу локонами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.