• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция протеста против Президента РФ

    Опубликовано: 2014-08-22 08:28:05

    26 августа 2014 года в поддержку украинской инициативы "Putin khuylo Worldwide" на Европейской площади в Тбилиси пройдет масштабная акция протеста против Президента РФ В.Путина и его политики в отношении Украины.

    Уже более 1,7 тысячи человек, вдохновленных украинской инициативой "Putin khuylo Worldwide", занимающейся активной информационной борьбой против российского президента, выразили свое желание принять участие в акции и тем самым поддержать украинцев.

    Мероприятие планируется проводить вечером — в 18:30 по местному времени. Активисты призывают всех грузин приносить с собой на мирную акцию музыкальные инструменты, флаги, транспаранты. Активисты украинского движения "Putin khuylo Worldwide" уже подготовили специальные принты на футболки (демонстрирующие единство Украины и Грузии в своей борьбе за свободу) для грузин, желающих принять участие в акции протеста.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.