• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Правительство должно срочно отреагировать на расстрел колонны переселенцев

    Опубликовано: 2014-08-19 13:55:54

    Народный депутат Украины Ирина Бережная призывает правительство немедленно отреагировать на расстрел колонны переселенцев и наказать всех, кто допустил подобную трагедию.

    «Я глубоко возмущена отсутствием должной реакции правительства на расстрел колонны переселенцев. До сих пор мы не знаем точное число погибших, и сколько среди них было детей. До сих пор мы не понимаем, почему не был создан соответствующий гуманитарный коридор», - заявила народный депутат. Она также добавила, что специальное заявление по этому поводу уже сделал даже Госдепартамент США, в то время, как власти Украины продолжают заниматься всем, чем угодно, кроме расследования этого коварнейшего преступления.

    По ее словам, трагедия такого уровня – это результат халатного отношения правительства Украины не только к мирным жителям, которые остались в зоне военных действий, но и к тем, кто согласился покинуть свои дома ради безопасности своих семей. «Расстрел колонны переселенцев – это преступление перед человечеством. Все виновные и допустившие эту трагедию  должны отвечать не перед украинским, а перед международным судом», - уверена народный депутат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.