• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Используем автозагар правильно: советы

    Опубликовано: 2014-08-25 21:24:06

    Многие женщины хотят иметь красивый и ровный загар. Однако, как ни странно, для большинства он так и остается лишь мечтой. Все потому, что получение натурального загара – далеко не самый быстрый процесс.
    Тем не менее, это вовсе не означает, что с мечтами о коже бронзового или шоколадного оттенка стоит распрощаться. Специально для тех, кто не может себе позволить часами лежать на пляже или посещать солярий, существует автозагар. Он обладает массой преимуществ. Можно значительно сэкономить время, а также замаскировать недостатки кожи, лишний вес и целлюлит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако независимо от того, какой вид автозагара вы выбрали – крем или спрей, необходимо знать некоторые тонкости его применения. Ведь при неправильном нанесении кожа обычно покрывается пятнами или полосами. Чтобы этого не происходило, нужно соблюдать некоторые простые правила:

    1) Перед тем, как использовать средство, нужно очистить и увлажнить кожу. Отшелушив с поверхности кожи старые клетки, вы получите ровный и естественный загар.

    2) Если у вас сухая кожа, вы должны подготовить ее за несколько дней до процедуры методом, описанным выше.

    3) Если вы приобрели средство, которым ранее не пользовались, испробуйте его на маленьком участке кожи. Так вы поймете, устраивает ли вас оттенок.

    4) Помните, что автозагар сильнее всего проявляется на локтях, запястьях, коленях и декольте.

    5) Лучше всего наносить средство руками, не используя перчатки. Сразу после этого нужно тщательно вымыть руки.

    6) Время впитывания в кожу – 4 часа. В этот период нельзя умываться и принимать душ.

    7) Подбирайте автозагар только с учетом вашего типа кожи.

     При нанесении на лицо используйте только специализированные средства

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.