• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать крем для солярия

    Опубликовано: 2014-08-25 08:44:09

    Обыкновенные солнцезащитные лосьоны для загара в солярии не подойдут. Использование специальных кремов поможет Вам получить стойкий и ровный загар, не навредив коже. Как же выбрать подходящее средство для загара в солярии?
    Рассмотрим несколько шагов:

    1. Все средства для загара в солярии делятся на проявители, активаторы и закрепители. У каждого из данных препаратов свои свойства и назначения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Проявители применяются при первых посещениях салона для чувствительной и светлой кожи. В состав этих средств входят разнообразные витамины и растительные масла, благодаря которым загар становится заметным уже после 2-х посещений солярия.

    3. Активаторы – средства, которые предают блеск, глубину выразительность оттенку загара. Людям с чувствительной кожей следует применять активаторы после 4-х посещений солярия. Смуглым – после 2-х. В состав некоторых активаторов входят бронзаторы. Они придают коже более красивый мерцающий блеск и более глубокий, темный оттенок. При применении таких активаторов, во время сеанса загара, так же создается ощущение загара на солнце. Кожа разогревается, ощущается пощипывание, краснеет.

    4. Закрепители – средства, применяемые на последних походах в солярий, когда кожа уже приобрела нужный оттенок. Они способствуют более ровному распределению меламина, красивому, ровному загару.

    5. Все эти средства наносятся на кожу перед походом в салон. Но так же кожа нуждается в уходе и по завершению сеансов загара. Средства после загара чаще всего бывают с эффектом увлажнения. Они помогают насытить клетки кожи водой, улучшая тем самым ее природную упругость, снизят риск появления сухости и шелушения

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.