• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему так важно здоровое питание

    Опубликовано: 2014-08-25 10:44:16

    Давно хорошо известна связь между тем, что мы едим и какое у нас после этого здоровье.
    Сегодня рецепты вкуснейших полезных блюд можно найти в интернете.

    Многие люди сегодня понимают, что их питание в прямом смысле влияет на организм. В поддержании бодрости и удовольствие, которое получаем от еды большую роль играет хорошее питание. Многие из нас привыкли так питаться, что больше приносят вред своему организму, чем пользу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как вы считаете правильно ли вы питаетесь?
    Хорошее и правильное питание играют главную роль в сопротивляемости стрессу, в укреплении здоровья и чувства благополучия. Некоторым категориям людей нужно уделять особое внимание питанию, так как потребность в витаминах и питательных веществах у них увеличена. Вот эти люди: выздоравливающие после тяжелых заболеваниях, или после перенесенных хирургических операциях, хронические больные, лица которые находятся в стрессовой ситуации, матери маленьких ребятишек, беременные или кормящие матери.

    Во многих странах Запада стиль питания нельзя считать правильным. В этих странах наблюдаются употребление большого количества жирной пищи, соли и сахара. Это позволяет вызывать множество проблем. В Великобритании 36% жителей этой страны имеют избыточный вес. Этой проблемой больше страдают мужчины, чем женщины, у них уровень витамина С и железа в крови гораздо меньше положенного.

    Напоминаем: картофель своими свойствами способен вылечить более ста заболеваний. Картофель содержит 2% белка, 0,3% жира, 2,5% крахмала, также в него входят полезные микроэлементы и витамины.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.