• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как всегда хорошо выглядеть

    Опубликовано: 2014-08-23 20:24:20

    Вопрос о том, как всегда оставаться привлекательной для окружающих извечно интересовал и будет интересовать женщин. Каждый под понятием «привлекательность» подразумевает что-то свое, однако стремление к идеалу свойственно каждой женщине.

    Итак, как же выглядеть хорошо, не зависимо от возраста, погоды, времени года, места пребывания и настроения?

    Вопрос о том, как всегда оставаться привлекательной для окружающих извечно интересовал и будет интересовать женщин. Каждый под понятием «привлекательность» подразумевает что-то свое, однако стремление к идеалу свойственно каждой женщине.

    Итак, как же выглядеть хорошо, не зависимо от возраста, погоды, времени года, места пребывания и настроения?

    •Всегда оставайтесь собой. Не старайтесь подражать кому-то и делать то же самое, что другие. К примеру, если интересного фасона кофточка идеально подходит вашей подруге, это не значит, что  и на вас она будет сидеть идеально. Поэтому ищите свой стиль и себя в нем, не стараясь подражать или копировать кого-то. Помните, что вы прекрасны!
    •Соблюдайте чистоту во всем. Чистота – залог не только здоровья, но и красоты. Представьте, как будет выглядеть девушка с хорошей фигурой, в красивом платье, но с грязными волосами и неухоженными ногтями. Если женщина игнорирует соблюдение чистоты, то ни макияж, ни стильная одежда не помогут ей привлечь внимание окружающих. Разве что как объект насмешек или жалости.
    •Правильно питайтесь. Никто не видит что, как и когда вы едите, но все видят результат вашего питания. Именно через продукты питания наш организм получает необходимые витамины, минералы, энергию. При неправильном питании, то есть, при нехватке необходимых  веществ в организме или при переизбытке вредных, женщина теряет свой привлекательность. Избыточный вес, выпадения волос, слоение ногтей, прыщи, сухость кожи – все это результат неправильного питания.
    •Хорошо спите. Многие считают, что чем меньше спишь, тем больше живешь, так как тратишь больше времени на свои дела, а не на сон. Однако это мнение крайне ошибочно, так как здоровый сон необходим каждому человеку. В норме человек должен спать 7-9 часов в  сутки. При несоблюдении режима сна состояние организма ухудшается: кожа становиться дряблой и выглядит устало, появляются мешки и синяки под глазами, а общее состояние организма ухудшается, так как человек выглядит крайне уставшим  и недовольным.
    •Проводите много времени на свежем воздухе. Эта проблема сейчас крайне актуальна, так как большую часть своей жизни мы проводим в закрытых помещениях: на работе, в университете, дома, клубах, ресторанах. А от места к месту чаще всего передвигаемся на машине, такси или в автобусе. Поэтому следует выбираться на свежий воздух при любом удобном случае – подольше гуляйте пешком, выезжайте за город, отдыхайте на открытых террасах. Ваш  организм будет получать кислород, будет вырабатываться витамин Д, угроза проблем с опорно-двигательной системой уменьшится, а настроение решительно поднимется.
    •Откажитесь от вредных привычек. К сожалению, многие женщины, как молодые, так и в возрасте, имеют вредные привычки: кто-то курит, а кто-то употребляет алкоголь. Каким бы ни был повод для употребления алкоголя или никотина, он никогда не отменит влияния этих веществ на наш организм. Старайтесь отказаться от ваших вредных привычек и совсем скоро будет заметен результат – состояние кожи, ногтей, волос и зубов улучшиться, самочувствие и настроение тоже.
    •Занимайтесь спортом. Физические упражнения помогают поддерживать нормальное состояние мышц, костей, суставов, внутренних органов. Кроме того, спорт помогает всегда оставаться в форме и разрешает не боятся однажды не влезть в любимое платье. Главное – выбрать подходящий вид физическое активности (йога, танцы, пилатес, тренажерный зал).
    •Улыбайтесь. Еще с детства мы знаем, что нужно делиться «улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется». Дарите хорошее настроение окружающим, и они будут отвечать вам тем же. К тому же, улыбка невероятно красит человека.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.