• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться идеальных ног

    Опубликовано: 2014-08-23 09:24:16

    Бритвенные станки остаются самым популярным средством избавления от ненужной растительности на ногах. Покупая станок в магазине необходимо знать, сколько лезвий он содержит. Чем больше лезвий, тем чище будет процедура бритья. В идеале для достижения бархатистой нежной кожи достаточно станка с тремя лезвиями.

    Использование кремов для бритья обезопасит от появления неприятных высыпаний и раздражений на коже.

    В погоне за красотой ног, не стоит пренебрегать педикюром. Педикюр должен быть всегда, пусть неброский, прозрачный, главное чтобы он был. Красиво будут выглядеть ножки, у которых цвет лака на ногах гармонирует или в точности повторяет цвет обуви.

    Особенно эффектно будут смотреть ножки в открытых туфлях с педикюром в одной цветовой гамме. Подобрать правильную, гармоничную цветовую палитру оттенков поможет Faberlic косметика. Для вечера можно подобрать более тёмный лак, сливовый, шоколадный, черный. Ноготки нужно подстригать правильно, без закруглений, используя специальные ножницы или кусачки.

    Обработанные ножки выглядят очень привлекательно, а сама процедура ухода не займёт много времени.

    Существуют моменты, когда необходимо спрятать неровности, покраснения или высыпания на коже, с этой проблемой с лёгкостью справиться корректор. Он профессионально замаскирует все недостатки кожи и позволит надеть самый сногсшибательный наряд.

    В борьбе с целлюлитом следует использовать контрастный душ, солевые обтирания жёсткой щеткой, самомассаж, пилинг, все эти процедуры направлены на поддержание тонуса кожи, и пользоваться ими возможно в любое свободное время. Видимых результатов можно стазу не получить, но внешний вид кожи улучшится однозначно.

    Сделать ноги идеальными не прилагая особых усилий под силу любой женщине, главное уделить этому занятию несколько минут в день и тогда восхищенные взгляды вам обеспечены.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.