• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если нет возможности посещать салон

    Опубликовано: 2014-08-23 10:04:54

    Постепенное старение кожи, увы, явление неизбежное. Именно лицо подвергается наиболее интенсивному влиянию внешних негативных факторов. Летом оно постоянно находится под воздействием активного солнца и сухого воздуха, зимой на кожу лица оказывает влияние морозная и ветреная погода.

    Да и в межсезонье нежной коже лица тоже приходится непросто. Именно поэтому первые возрастные изменения, первые морщины и потеря упругости, утрата свежего вида и шелковистости на лице носят ярко выраженный характер.

    Со многими проблемами можно справиться и в домашних условиях, но если они существуют уже не первый год, то есть смысл обратить свое внимание на аппаратную косметологию. В частности, на эффективный ультразвуковой пилинг.

    В чем секрет популярности аппаратного воздействияИспробовав всевозможные средства для омоложения и улучшения состояния кожных покровов, женщины чаще всего обращаются в салоны именно за аппаратными процедурами. Такая востребованность обусловлена безопасностью, быстрым достижением желаемого результата и его стойкостью.

    В отличие от ручного воздействия, аппаратные процедуры позволяют работать с глубокими структурными слоями кожи, но при этом коррекция видимых дефектов внешности не требует кардинального оперативного вмешательства, как при пластической хирургии. Это значит, что коже не нужен будет длительный реабилитационный период, а женщина соответственно может совмещать процедуры с привычным ритмом жизни.

    Особенности аппаратных пилинговАппаратные процедуры отшелушивания рогового слоя такие, как лазерный и ультразвуковой пилинг лица, проводятся с высокой точностью и дают возможность специалистам корректировать недостатки внешности и кожи не на поверхностном уровне, а на более глубоком. Воздействие ультразвуком на эпидермальный слой стимулирует активную регенерацию клеток, выработку коллагеновых волокон, способствует повышению их плотности, улучшает питание кожи и является прекрасным средством для ее детокса.

    В результате проведенных сеансов происходит не только полное очищение рогового слоя эпидермиса, но и наблюдаются положительные изменения на клеточном уровне, улучшаются обменные процессы в тканях, что выражается в возвращении лицу свежего вида, более четкого контура.

    Что говорят о пилинге ультразвуком сами пациентыЕсли рассматривать подробно отзывы об ультразвуковом пилинге, то многие эффект от его проведения сравнивают с результатом лифтинговой операции. Однако оперативное вмешательство – это всегда дорого и не всегда безопасно, а аппаратный пилинг – процедура безболезненная, бюджетная и не менее эффективная.

    Многие пациентки косметологических салонов с помощью ультразвукового пилинга навсегда избавились от угревой сыпи и застарелых рубцов. Такой результат обусловлен не только эффективным отшелушивающим воздействием, но и способностью ультразвуковых волн разбивать уплотненные соединительные ткани.

    Преимущества ультразвукового воздействияПомимо того, что ультразвуковой пилинг является прекрасной и равноценной альтернативой оперативному вмешательству, он обладает и рядом других преимуществ по сравнению со многими эстетическими домашними и салонными процедурами.

    Во-первых, он дает возможность специалисту работать с глубокими слоями кожи пациента, что повышает эффективность процедуры. Во-вторых, он не только стимулирует рост клеток эпидермиса, но и полностью восстанавливает их функциональность. В-третьих, его можно использовать одновременно в комплексе с биологически активными косметическими препаратами: концентратами, сыворотками.

    Четвертым преимуществом процедуры является массажный эффект, благодаря которому устраняются застойные явления, снимается отечность лица, нормализуется кровообращение и насыщение клеток эпидермиса кислородом. Улучшения особенно заметны при сравнении фото до и после пилинга. Пятым преимуществом такого аппаратного воздействия на кожу является его доступность. Ультразвуковой пилинг подходит для любого возраста и типа кожи.

    Что делать, если нет возможности посещать салонПоскольку ультразвуковой пилинг практически не имеет противопоказаний, проводить его можно и самостоятельно. Для этого понадобится только приобрести аппарат ультразвуковой, предназначенный специально для домашнего использования. Функциональность домашних приборов абсолютно такая же, но в отличие от салонной техники они более компактны и удобны в применении.

    Имея ультразвуковой аппарат процедуру пилинга можно проводить по необходимости, что тоже является дополнительным преимуществом в вопросах ухода. Ведь на прием к специалисту очень часто приходится записываться заранее и ждать своей очереди.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.