• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует пилинг от Виктории Бони

    Опубликовано: 2014-08-23 06:34:50

    Красивая, свежая, упругая и молодая кожа – это не мечта, а реальность, даже в том случае, если вы разменяли четвертый десяток.

    Чтобы добиться потрясающего эффекта, достаточно правильно ухаживать за лицом и регулярно проводить косметические процедуры. В частности, можно воспользоваться советом популярной телеведущей Виктории Бони.

    Обычно известные персоны «наводят» красоту в салонах и тратят на них довольно внушительные средства, но пилинг от Виктории Бони пригодится даже тем, у кого нет возможности оплатить дорогостоящие услуги косметолога.

    Что такое пилинг?Пилинг - это мероприятие, которое позволяет избавиться от старых клеток, улучшить кровообращение и обмен веществ в кожных покровах, способствует быстрому делению клеток, росту молодой и свежей кожи. После пилинга улучшает состояние лица, кожа приобретает приятный оттенок, подтягивается, выравниваются морщины. Регулярный пилинг помогает избавиться от таких неприятных явлений, как прыщи, угри, чрезмерное выделение жира (жирный блеск).

    Ингредиенты для пилинга от Виктории БониПилинг легко провести в домашних условиях, для этого понадобятся следующие компоненты:


    •хлористый кальций (в ампулах раствор можно приобрести в аптечной сети. Рекомендуется брать 5% хлористый кальций. Если в продаже имеется лишь раствор с концентрацией 10%, его можно развести с натрием хлорида в пропорции один к одному);
    •детское мыло (другое мыло не подойдет, в сочетании с иным составом пилинг может вызвать непредсказуемую реакцию и нанести вред);
    •крем для лица (если кожа не слишком жирная, можно использовать ночной крем). Не забудьте также запастись дисками из ваты, с их помощью раствор будет наноситься на поверхность кожи. 1 ампулы хлористого кальция хватает на 1 процедуру.
    Технология примененияКак уже отмечалось, пилинг от Бони делается в домашних условиях. Однако прежде, чем приступать к процедуре, следует проверить, нет ли у вас серьезной аллергии на компоненты, с помощью которых он проводится. Чтобы проверить чувствительность кожи, достаточно смазать раствором хлористого кальция область запястья (там, где тонкая кожа) и не смывать в течение 10 минут. При отсутствии реакции или, если появилось легкое покраснение, можно без сомнений приступать к основной процедуре.


    Пилинг от Виктории Бони проводится в несколько этапов:


    •откройте ампулу с раствором хлористого кальция, промокните диск;
    •аккуратно очищайте лицо ватным диском (чрезмерных усилий прилагать не стоит, тереть и растягивать кожу категорически запрещено, движения должны быть плавными и легкими);
    •подождите несколько минут, пока кожа подсохнет;
    •смочите новый диск из ваты водой, нанесите на него мыльную пенку, аккуратно массируйте кожу (омертвевшие клетки начнут отслаиваться и скатываться);
    •повторяйте нанесение хлористого кальция и мыльного раствора 3 раза, причем, каждый раз смачивать диск в растворе хлористого кальция не стоит, достаточно воспользоваться тем, что использовался первоначально
    Когда процедура пилинга завершена, следует умыться прохладной водой, удалив с кожи остатки детского мыла. Последний штрих – нанесение увлажняющего или питательного крема. Пилинг – процедура достаточно травматичная, относиться к ней следует соответствующим образом. Первое время может появиться покраснение, но оно быстро пройдет, кожа подтянется и приобретет приятный оттенок.

    Кому необходим пилинг Виктории Бони?Виктория рекомендует свой рецепт представительницам прекрасного пола, которые имеют жирную и проблемную кожу (угри, неровности). В то же время людям с воспалениями кожных покровов или заболеваниями кожи, процедура строго запрещена. Что касается красавиц с чувствительной кожей, вопрос остается открытым, имеет смысл предварительно проконсультироваться с врачом-косметологом.

    Регулярность применения пилингаПилинг – процедура хоть и полезная, но достаточно травматичная и злоупотреблять ею крайне опасно, поскольку можно серьезно навредить коже. Рецепт Бони можно использовать не чаще 1 раза в неделю, систематически повторяя в течение месяца. Далее следует сделать перерыв и вернуться к использованию хлористого кальция лишь спустя 3 месяца.

    Отзывы о пилинге от Виктории БониВ сети интернет можно без труда найти много отзывов о пилинге Виктории Бони, большинство из них положительные. Представительницы прекрасного пола считают главными достоинствами домашней процедуры, рекомендованной телезвездой: отличный эффект (кожа выравнивается, подтягивается, угри появляются реже, кожа становится не такой жирной, как раньше) и дешевизна в сравнении с салонными расценками.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.