• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около 9 миллионов гривен необходимо для восстановления 2-х школ идетского сада в г. Николаевке

    Опубликовано: 2014-08-13 10:49:54

     В рамках деятельности Рабочих групп по ПАО «Донбассэнерго» и СЕ «Славянская ТЭС» по восстановлению работоспособности Славянской ТЭС и систем жизнеобеспечения г. Николаевка, состоялась встреча по вопросуорганизации ремонта и подготовки школьных и дошкольных учреждений города к новому учебному году.

     Напомним, что в результате боевых действий в г. Николаевка подверглись серьезным повреждениям 2 общеобразовательных школы - №№ 1, 3 и детский сад №37 (повреждены кровля, перекрытие и стены, выбиты окна).

     В ходе встречи были рассмотрены акты первичного обследования указанных объектов. По предварительным данным, для проведения ремонтно-восстановительных работ (замена кровли, плит перекрытия, установка окон и дверей) необходимо привлечь около 9,0 млн. гривен.

      Во встрече приняли участие секретарь Николаевского городского совета Захаров С.В., начальник отдела капитального строительства Славянской ТЭС Дегтярев В.Д., представители подрядных строительных организаций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.