• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа «ТРИОДА» дала три благотворительных концерта в поддержку украинской армии

    Опубликовано: 2014-08-13 09:23:19

    Буквально на днях, а именно 10-го августа, завершился круг благотворительных концертов группы «ТРИОДА», которые ребята дали у себя на Родине по собственной инициативе.

    Изначально парни планировали сделать небольшие концерты-благодарности своим односельчанам, родным, близким и просто всем тем, кто принимал непосредственное участие в становлении Саши, Вовы и Андрея, как самостоятельных творческих единиц, поскольку каждый успешный Артист всегда должен помнить свою Родину, место, где он вырос, людей, которые поднимали его на ноги, близких, учителей и многих-многих других, причастных к творческому становлению молодых дарований.

    Именно поэтому, покидая родные места, поднимаясь на более высокую ступень своего развития и, становясь известными личностями, нужно уметь благодарить! Благодарить людей тем, что ты сделал, тем, чего добился и, что уже можешь смело подарить, ничего не требуя взамен.

    "ТРИОДА", пожалуй, одна из тех групп, которые являются ярчайшим тому примером. Парни никогда не стыдились своей Родины и мест, где они появились на свет. По этой причине, каждый из ребят решил сделать благотворительный концерт в своих родных населенных пунктах, чтобы поблагодарить всех людей, которые на протяжении долгих лет их творческого развития не оставались в стороне, а всегда и во всем поддерживали парней.

    Да вот не только благодарностью ограничились данные концерты. Поскольку в нашей стране уже не осталось, пожалуй, ни одного равнодушного к происходящему на Востоке, Артисты, как никто другой, должны поддерживать дух народа своими песнями. Они, наверно, одни из тех немногих, дающие возможность простым людям сделать доброе дело – помочь материально украинской Армии, которая уже длительный период времени борется за родную страну!

    Ни для кого не секрет, что, порой, граждане Украины просто не знают, куда же отправить материальную помощь, чтобы она точно дошла до адресата, а не пропала без вести. Именно по этой причине парни и взялись за столь ответственное задание. Искреннее желание помочь, доверие людей и просто поистине добрые сердца сделали свое дело.

    Первооткрывателем эстафеты помощи стал Вова Рибак, который провел благотворительный концерт «»ТРИОДЫ» в своем родном Старом Скалате. Затем, пару недель спустя, то же самое произошло и в селе Саши Алексеева - Чернеливке. А вот замкнул данный круг третий «триодовец» Андрей Гамбаль организацией выступления группы в своем родном Лосяче.

    Каждый концерт, собравший по несколько тысяч людей в одном месте, проходил под патронатом меров, которые, в свою очередь, помогли организовать ребятам условия для проведения данных мероприятий, а так же направить собранные средства непосредственно в руки нашим армейцам-героям в зоны боевых действий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.