• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать губы пухлыми

    Опубликовано: 2014-08-19 18:44:27

    Каноны и стандарты женской красоты все время меняются, но кое-что все-таки остается почти всегда остается в тренде. К таким вечно актуальным акцентам женской красоты и привлекательности относятся пухлые губы, которые выглядят женственно, уально, и есть не у всех, поэтому многие жаждут их иметь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как сделать губы пухлыми? Это возможно с помощью пластической хирургии, а также популярных сегодня уколов красоты.

    Но этот путь является подходящим только для тех девушек и женщин, которые готовы принести в жертву свое здоровье и идти на большой риск, а к определенному возрасту стать одной из «кукол» с одинаковыми пухлыми губами, раскосыми глазами и острыми скулами. Для остальных же существуют способы попроще. Какие же они?

    Сделать губы пухлыми можно с использованием ухаживающих средств. Конечно же, радикальных изменений формы губ от масок и кремов ждать не стоит, но чуточку подкорректировать губки: «надуть» и разгладить у вас вполне получится.

    1. Рекомендуется регулярно выполнять массаж губ при помощи зубной щетки, что поможет вашим губкам очиститься от отмерших чешуек кожи и простимулирует приток крови к ним.

    2. Разгладить складочки на губах и сделать их бархатистыми, мягкими и чуть более пухлыми помогут медовые маски. Нужно просто на ночь смазывать губы медом.

    3. Поможет также творожно-сливочная маска. Ее нужно нанести на губы на 15 мнут, затем хорошо их вымыть и смазать гигиенической помадой. Эта маска даст не очень длительный, зато мгновенный эффект.

    4. Кстати, многие интересные средства для увеличения губ можно найти и на аптечных полках. Так что посмотрите повнимательнее.


    Сделать губки пухлыми поможет также и косметика. Если косметику использовать умело, вы вполне сможете добиться эффекта пухлых губ.

    1. Для обрисовки «правильного» контура губ необходимо использовать карандаш для губ. Но важно знать о том, что в данном случае карандаш должен иметь цвет, идеально совпадающий с цветом помады.

    2. Можно использовать белый карандаш по контуру губ, а затем затонировать полученную линию привычным для вас тональным средством, чтобы губы выглядели пухлыми даже без макияжа губ (без помады или блеска).

    3. Рекомендуется также применять помады и блески со светоотражающими частицами, которые визуально «выправят» контур и придадут губам объем благодаря фактору отражения солнечного света.

    4. Предпочтение стоит отдавать светлым оттенкам помады, которые «полнят» губы, а также матовым текстурам. Сверху помады нужно наносить прозрачный блеск, который способен придать губам эффект объема.

    5. Вы также можете попробовать поиграть оттенками: контуры и уголки губ закрасьте темным оттенком помады, а на середину наложите более светлый оттенок. Но эти оттенки не должны слишком друг от друга отличаться, в противном же случае макияж будет чересчур гротескным.

    Можно ли придать губам объем на длительное время и как это сделать? Если вы все-таки решились изменить свой облик, нужно все хорошенько взвесить, ведь некоторые процедуры, хоть и обратимые, но имеют достаточно длительный эффект и иногда способны навредить организму.

    1. Под уколами красоты для изменения формы и увеличения губ подразумеваются инъекции биополимерных гелей и гиалуроновой кислоты в область губ. Медики утверждают, что это безопасно и даже полезно для здоровья, но иногда «врачебные ошибки», а именно их результаты пугают своим видом и необратимостью.

    2. Более щадящим способом сделать губы более пухлыми надолго является перманентный макияж. Эта процедура обеспечивает эффект на несколько месяцев, чего вполне достаточно для того, чтобы понять, действительно ли вам стоит менять собственный облик.

    Используя такие радикальные методы, нужно очень тщательно подходить к выбору специалиста, ведь в этом случае цена ошибки бывает слишком высокой.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.