• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ампулы для восстановления волос: советы

    Опубликовано: 2014-08-21 16:44:27

    Стрессы, экология, хлорированная вода, неправильное питание, динамика современной жизни – всё это отражается на организме. Нужно помочь организму справиться с окружающей средой и наградой будет прекрасное самочувствие, отличное настроение и Ваша естественная красота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня мы поговорим о восстановлении поврежденных волос посредством ампул. Эта чудесная процедура подойдет для любого типа. Легкая и приятная, она поможет не только росту волос, но и решит такие проблемы как:

    •Сухие, лишенные блеска волосы
    •Волосы, лишенные объема
    •Сильно секущиеся на концах
    •Поврежденные окрашиванием и/или химической завивкой
    •Генетически слабые волосы
    •Перхоть
    •Непослушные волосы, плохо поддающиеся укладке; вьющиеся волосы
    Ампулы для восстановления волос обладают лечебно-профилактическими свойствами. Они бережно и мягко ухаживают за кожей головы, питая, тонизируя, успокаивая и регенерируя поврежденные участки эпидермиса. Придают блеск волосам, уменьшают ломкость, делая их мягкими и эластичными. Восстанавливается естественный равномерный рост волос.

    Уход за волосами – это, порой, кропотливый труд. Однако ампулы для восстановления волос уникальны тем, что они содержат комплекс витаминов и минералов, высокую концентрацию активных веществ. Они доступны для домашнего использования, хотя, для любительниц, совмещать приятное с полезным, есть и процедуры восстановления волос в салоне.

    Как использовать ампулы для восстановления волос, если по каким-то причинам у Вас нет времени на поход в салон красоты? Проще простого! Для начала вспомним, что болезнь лучше предупредить, чем лечить, а потому, начните уход за волосами и кожей головы уже сегодня.

    Помните, что лечебно-профилактические средства, средства ухода за кожей и личной гигиены всегда стоит покупать в специализированных магазинах или аптеках. Сейчас профессиональную косметику можно заказать при помощи интернета, из других стран или в магазине профессиональной косметики в Вашем городе с доставкой на дом.

    Отдавайте предпочтение известному бренду. Так Вы будете уверены в эффективности продукта и сохранности Вашего здоровья. Тщательно проверяйте целостность упаковки и срок годности. Строго следуйте инструкции к применению. У каждого средства есть свои особенности в применении. И даже безвредный компонент при неправильном использовании может привести к некорректному эффекту.

    Наноситься содержимое ампулы на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Одной ампулы хватает на одно применение, если у Вас длинные волосы и на два применения, если у Вас короткая стрижка. Вместе с ампулами некоторые бренды предлагают приобрести специальный распылитель (спрей), который поможет сделать нанесение равномерным.

    Наносить содержимое нужно прядь за прядью, разглаживая от корней к кончикам. Сделайте легкий массаж кожи головы кончиками пальцев, тем самым Вы укрепите корни волос и поможете коже напитаться минерально-витаминным комплексом – ведь именно кожа, прежде всего, отвечает за здоровье волос.

    Наденьте целлофановую шапочку и, следуя времени согласно инструкции (как правило, это 3-20 минут), дайте волосам отдохнуть. Вы можете выпить любимый напиток, послушать любимую музыку, просто понежиться в ванне… А, впрочем, почему бы не совместить всё это? Ведь хорошее настроение – верный путь к здоровью!

    ВНИМАНИЕ:

    •не «выкручивайте» и не отжимайте волосы руками – это приводит к их повреждению;
    •не подогревайте феном волосы после нанесения средства для восстановления волос  для, якобы, лучшего проникновения витаминно-минерального комплекса – лучше оберните голову теплым платком поверх целлофановой шапочки.
    Волосы следует промыть в теплой (НЕ горячей) проточной воде от корней к кончикам. И для очень непослушных проблемных волос рекомендуют нанести немного кондиционера, не требующего смывания.

    Эффект восстановления волос Вы увидите после первого же применения. Однако, если Ваши волосы в плачевном состоянии, то, скорее всего, Вам понадобиться комплекс процедур.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.