• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все варианты антицеллюлитных кремов: советы

    Опубликовано: 2014-08-19 10:24:52

    Если вы приняли ответственное для себя решение привести свое любимое тело в порядок к следующему пляжному сезону, или же запланировали поездку на курорт уже на этом году, то самое главное – это забыть про лень и взять себя в руки. Необходимо поставить перед собой цель и добиваться ее, и только тогда будут видны результаты ваших трудов.

    Наилучший результат
    А чтобы достигнуть наиболее лучшего результата необходимо, пользоваться вспомогательными средствами, такими как антицеллюлитный крем, которых в данный момент на рынке в огромное количество.

    Что именно выбрать – зависит только от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей, что совсем не маловажно. Можно купить крем за пятьсот рублей, а можно потратить на эту радость для женщин и больше трех тысяч рублей. Совершенно экономным будет вариант сделать антицеллюлитное средство своими руками, перед этим сходив в аптеку и потратив порядка двухсот рублей на закупку ингредиентов к нему.

    Но об этом мы вам расскажем чуть позже. А помогают ли антицеллюлитные крема? Справедливый вопрос? И наш ответ – да!

    Так, к примеру, антицеллюлитный массажный крем отлично подойдет, если в подкожной жировой ткани проходят застойные процессы и поможет предотвратить появление новых отложений жира. В хороший антицеллюлитный крем должны входить такие компоненты как красный жгучий перец, кофеин и различные масла, например – лимона, грейпфрута, апельсина, а так же морские водоросли.

    Весь этот состав напрямую воздействует на ваш целлюлит, улучшая кровообращение в глубоких слоях кожи и выводя лишнюю жидкость из проблемных зон. Таким образом, ваша кожа со временем станет гладкой и эластичной.

    Принцип действия
    В чем же принципиальное различие между антицеллюлитным кремом и массажным антицеллюлитным средством? Дело в том, что массажный антицеллюлитный крем имеет более масленую структуру, он дольше впитывается, тем самым увеличивая терапевтический эффект за счет массажа (физического воздействия) проблемных зон.

    Если после нанесения на тело и втирания антицеллюлитного массажного средства обернуться например, пищевой пленкой, которую можно купить в любом хозяйственном магазине, результат будет лучше, ведь так создастся эффект сауны и дренаж жидкости будет происходить немного быстрее.

    Но не стоит оставлять пленку больше чем на двадцать минут, так ка можно получить ожог кожных покровов, что будет не очень-то приятно, особенно если в составе средства присутствует кайенский перец.

    Существует отзывы девушек, которые проделывали эти процедуры и в среднем их объёмы уменьшились до трех сантиметров за один месяц!Но самый лучший антицеллюлитный крем это конечно сделанный в домашних условиях своими руками.


    Вот один из рецептов такого снадобья: для его приготовления нам понадобиться всего четыре чайных ложки обычного крема для тела (производитель никакого значения не имеет), двадцать миллиграмм подсолнечного масла, но лучше все-таки взять оливковое, и шесть капель ароматического масла, лучше всего подойдет именно апельсиновое или масло грейпфрута.

    Все ингредиенты нужно хорошенько перемешать в специально подготовленной, хорошо вымытой чашке или миске. Приготовленный нами антицеллюлитный крем в домашних условиях переложить в стеклянную тару и хранить в холодильнике естественно закрыв емкость герметичной крышкой.

    Пользоваться этим кремом нужно будет один, а лучше два раза в день после ванны или душа. При этом наносите антицеллюлитный крем на заранее разогретую область, при помощи специальной щетки для массажа области проблемных зон.

    Существует одно важное правило нанесение любого антицеллюлитного средства, про которое не в коем случаи не надо забывать. Будь то крем, приготовленный вами собственноручно в домашних условиях или же купленный в элитном магазине парфюмерии и косметики не далеко от дома за большие деньжищи – наносим и втираем крем обязательно снизу вверх, так мы подтягиваем кожу и делаем ее более упругой и эластичной.

    Не забывайте делать эти процедуры каждый день на протяжении хотя бы месяца, и вы увидите результат который вам обязательно понравиться!

    Спорт, спорт, спорт!
    А чтобы эффект от антицеллюлитного крема был максимально быстрым – занимайтесь любым видом физической нагрузки! Например, зарядкой, приседаниями, крутите круг, танцуйте, займитесь плаваньем, пилатесом или бодифлексом. Видео-уроки легко можно найти в сети интернет, было бы желание!

    В общем, делайте все, что доставляет вам больше всего удовольствия. Самое главное – делать это каждый день не менее чем по пятнадцать минут, и уже, через месяц-другой вы будете удивлены полученным результатом.

    Поэтому забудьте уже, наконец, про лень – она вам больше не подруга! Тем более это совсем не сложно воплотить в жизнь. Дерзайте!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.