• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые высчитали час, когда мы выглядим хуже всего

    Опубликовано: 2014-08-20 16:04:02

    Уже давно известно, что наша жизнь в соответствует биометрическим часам – суточным и сезонным.
    В разное время суток в человеческом организме вырабатываются разные гормоны, которые хорошо отражаются не только на ваше самочувствие, но и на внешности.

    Сейчас исследователи по биоритмам рассчитали время, когда большое количество нас выглядит, не очень хорошо – это промежуток времени между 16 и 17 часами. Потому, как в этот период снижается уровень сахара в крови, что способствует к потере энергетического запаса организма, на самом пике находится рабочий стресс и наступает общее утомление. В следствие, чего морщины становятся глубже, под глазами появляются мешки. Большое количество людей отлично выглядят утром, но с 10 до 12 часов начинает повышаться жирность кожи и свежесть уходит с лица.

    Лучше всего наша кожа выглядит, когда мы спим – в предутренние часы. Наш организм к этому времени избавляется от токсинов, мышцы на лице расслабляются и разглаживаются мимические морщины.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.