• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажиры Интерсити+ смогут экономить на билетах

    Опубликовано: 2014-08-11 12:30:46

    "Укрзализныця" вводит новую дифференциацию тарифов при предварительной покупке билетов. Пассажиры "Интерсити+" могут ездить дешевле в понедельник и субботу и дороже — в пятницу и воскресенье.

    "Укрзализныця" с 8 августа 2014 года вводит новую дифференциацию тарифов при предварительной продаже проездных документов. Об этом сообщается в пресс-релизе "Укрзализныци".

    В компании сообщают, что теперь пассажиры смогут экономить на стоимости проезда в вагонах 1-го класса "Интерсити+" при предварительной покупке билетов.

    "Самую большую скидку можно получить, купив билет за 30 суток перед датой отправления поезда. Чем ближе к дате отправления, тем стоимость ниже. Но за 1-4 суток покупка билетов в вагон 1-го класса "Интерсити+" обойдется дороже", — сообщается в пресс-релизе.

    В компании рассказали, что при покупке билета за 30 суток до даты отправления действует коэффициент индексации 0,85 от стоимости плацкарты, т.е. снижение стоимости билета на 15%.

    Если билет куплен за 29-25 суток до даты отправления, то билет дешевле на 10%; за 24-15 суток — дешевле на 5%; за 14-5 суток — стоимость билета остается без изменений.

    В случае если билет куплен за 4-2 суток до даты отправления, то стоимость билета возрастает на 10%. За один день до даты отправления — коэффициент индексации 1,15 от стоимости плацкарты, то есть повышение стоимости билета на 15%.

    Также "Укрзализныця" ввела новые коэффициенты гибкого регулирования по дням недели на проезд в вагонах как первого, так и второго класса.

    "Понедельник и вторник — коэффициент индексации 0,90 от стоимости плацкарты, т.е. снижение стоимости билета на 10%. Пятница и воскресенье — коэффициент индексации 1,10 от стоимости плацкарты, то есть повышение стоимости билета на 10%", — сообщает компания.

    Кроме того, при покупке билетов в обе стороны — "туда и обратно" — действует скидка 10%.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.