• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезда с востока пустили по другому маршруту

    Опубликовано: 2014-08-11 10:45:33

    Из-за опасности "Укрзализныця" изменила ряд маршрутов поездов.

    Маршруты следования поездов восточного направления изменены в связи с повреждением инфраструктуры и для безопасности движения.

    Об этом информирует пресс-служба "Укрзализныци".

    В частности, по состоянию на 10 августа поезд № 69 Мариуполь — Донецк — Львов отправляется со станции Донецк.

    Поезд № 341 Ясиноватая — Симферополь отправляется из Донецка и курсирует измененным маршрутом через участок Ясиноватая — Константиновка — Славянск — Лозовая.

    Поезд №84 Мариуполь — Киев для жителей Донецка отправляется из Донецка по своему маршруту. Для жителей Мариуполя и Волновахи назначен отдельный поезд, который будет следовать в Киев через Волноваху, Камыш-Зарю и Запорожье.

    Также стоит отметить, что в целях обеспечения безопасности сотрудников железнодорожные вокзалы станций Никитовка, Горловка и Дебальцево закрыты для обслуживания пассажиров. Об этом сообщает официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка Александра Лукьянченко.

    Пригородные поезда Донецкой железной дороги курсируют на участках: в Донецкой области на участках Авдеевка-Красноармейск-Чаплино, Ясиноватая-Константиновка-Славянск-Красный Лиман; в Луганской области на участках Родаково-Луганск, Сентяновка-Родаково, Коммунарск-Родаково.

    В связи с повреждениями инфраструктуры на участке Рутченково — Мандрыкино — Доля изменили маршрут следования поездов восточного направления.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.