• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший летний макияж для молодых девушек

    Опубликовано: 2014-08-17 16:44:47

    Идеальный летний макияж для молодых барышень требует нешуточного подхода. Праздничный мейк-ап может быть приурочен к выпускному, к торжеству, посвященному защите диплома, к романтическому свиданию, но, в любом случае, он не должен быть вульгарным и театральным. Мы подготовили для вас несколько советов, как сделать красивый и нежный макияж к любому торжеству, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лето — это время, когда в мейк-ап можно добавлять яркие нотки, тем более, если речь идет о знаменательном событии. Молодые барышни могут попробовать смелые оттенки на губах в сочетании со светлыми тенями и нежными стрелками на глазах. Или сделать все наоборот: подчеркнуть глаза темными тенями и широкими стрелками, а на губы нанести прозрачный блеск. Тон кожи следует выровнять очень легким флюидом. Для этого подойдет ВВ-крем. Закрепите макияж обычной рассыпчатой пудрой прозрачного оттенка.

     Чтобы макияж глаз продержался весь день, сначала наносите натуральный и нежный оттенок кремовых теней на век, чтобы смягчить естественный тон. Возьмите карандаш черного цвета и создайте четкие стрелки от середины века максимально близко к линии роста ресниц. При этом стрелка должна постепенно утолщаться к внешнему уголку глаза. Сбалансировать такой мейк-ап можно с помощью очень легких мерцающих розовых румян, и их оттенок нужно сконцентрировать не на скулах, а чуть ниже. Губы могут быть очень женственными и естественными. Для этого нанесите помаду-бальзам розового оттенка на подушечки пальцев, а потом легкими движениями промокните губы так, чтобы цвет был почти незаметным. Чтобы создать натуральный матовый эффект, поверх помады нанесите светлые тени с помощью кисти.

    Мейк-ап в естественных тонах — это то, что нужно для выпускного вечера. Добавьте к нему мерцающий блеск, и вы получите один из самых модных вариантов сезона для юных девушек. Цветные акценты в этом макияже делать не следует, остановите выбор на натуральных оттенках бежевого, натурально-лилового, розово-бежевого или коричневого цветов. Четких и жестких линий быть не должно, все тщательно растушевывайте. Это касается и линии бровей, и румян, и теней. В качестве тональной основы выбирайте очень легкие мерцающие флюиды, которые делают цвет лица очень свежим, отдохнувшим и сияющим. Если вам захочется внести в такой мейк-ап яркие нотки, помните, что с темными тенями не смотрится яркая помада, поэтому нужно остановить выбор на чем-то одном, к примеру, на розовой помаде или на черных стрелках.

     Существует еще один отличный макияж для молодых барышень, но больше всего он подойдет брюнеткам. Чтобы добиться эффекта ухоженной и сияющей кожи, используйте тональную основу и выравнивающий праймер для увлажнения. В области вокруг глаз используйте корректор. Он позволит сделать взгляд свежим и подсветить кожу. Чтобы образ получился воздушным и нежным, используйте румяна нежно-розового или персикового оттенка. Наносите их растушевывающими и мягкими движениями. Для глаз используйте тени цвета персика, карамели или шампанского. Ресничный контур можно проработать карандашом темного коричневого цвета, а затем нанести на ресницы тушь. Завершая мейк-ап, нанесите немного блеска кораллового или розового оттенка. Для стойкого эффекта можно использовать помаду.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.