• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие аппаратные методики для коррекции фигуры

    Опубликовано: 2014-08-15 23:24:59

    Стройность — это награда для тех, кто ведет здоровый образ жизни и следит за питанием. Но что делать всем остальным женщинам, которые не успели привести в порядок тело к летнему отпуску? Ответ прост: нужно воспользоваться аппаратными методиками для стройности. Мы составили для вас рейтинг самых популярных методик, которые помогут вам избавиться от дефектов фигуры и подойти к пляжному сезону в отличной форме.

    Слим-капсула. Разновидность спа-капсул предназначена только для коррекции фигуры и может считаться последним достижением в медицине. Она целенаправленно ведет борьбу с лишними килограммами. Слим-капсула прогревает ткани, ускоряя обмен веществ, интенсивно окисляет жиры, а через оранжевое и красное излучение воздействует на оптическую систему глаза на зоны мозга, которые регенерируют энергетический баланс в организме. Результат методики — снижение жировой ткани и общего веса примерно на 5-10 процентов после курса процедур. Одна процедура обойдется в 900 рублей. Для похудения потребуется минимум 10 процедур.

    Эндермология. Одна из французских методик, помогающая избавиться от целлюлита и избыточного веса за счет воздействия на подкожно-жировую клетчатку механическим способом. Медик «работает» специальной насадкой по кровеносным и лимфатическим сосудам. Такой массаж воздействует глубоко в коже, активизирует обменные процессы, разбивая жировые клетки. Процедуру проводят через очень тонкий костюм. После курса процедур можно носить одежду на размер меньше, улучшить структуру кожи. Потребуется от 10 до 20 процедур. Стоимость одного сеанса эндормологии — от 700 рублей.

     

    Инфракрасная сауна. Она представляет собой кабинку из кедра или сосны, внутри которой находятся керамические излучатели. Невысокая температура расслабляет тело, тепло попадает внутрь и прогревает кожу. Благотворному воздействию подвергаются не только слои кожи, но и мышечная ткань. С потом выходят все вредные вещества, подкожно-жировая клетчатка очищается. Уже через несколько процедур вы получите первые результаты — уменьшение объемов бедер и талии на 4 сантиметра, повышение эластичности и упругости кожи, восстановление здорового цвета. Инфракрасную сауну нужно посещать по мере необходимости, в комплексе с другими методиками снижения веса. Стоимость процедуры — от 500 рублей за один час.

    Ультразвук и косметика. Если в качестве транспорта для специальной жиросжигающей косметики использовать ультразвук, то процесс похудения ускорится примерно в двадцать раз! По жировым запасам можно нанести серьезный удар, если использовать ультразвук. Медик выбирает биологически активные компоненты (терновник, плющ, черный перец, дикую розу), которые под действием ультразвука проникают в кожу и растворяют жировую ткань. Усиливается лимфодренаж, укрепляется коллагеновый каркас кожи. Спустя десять минут такой процедуры вам сделают полезное обертывание с конским каштаном, кофеином или экстрактом ореха колы. Эти вещества помогут вывести токсины. На одну проблемную зону понадобится минимум три процедуры, стоимость одной — от 1000 рублей.

     

    Электрофорез и крио. Эта методика была проверена давно, а ее эффективность доказана научно. Холод — мощный стимулятор обменных процессов в организме. Специальный препарат отправляют в контейнер, после чего он проходит заморозку. Полученный цилиндр присоединяют к агрегату, и он становится одним из электродов, который воздействует на проблемные зоны тела. Кожа охлаждается, снижается сопротивление тканей, увеличивается проницаемость сосудов. Препарат для похудения поставляется на нужную глубину. Полный курс составляет от двух до четырех процедур, стоимость одной — от двухсот рублей в зависимости от обрабатываемой площади.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.