• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 красивых летних макияжа для молодых девушек

    Опубликовано: 2014-08-15 22:44:08

    Глянцевый блеск, яркие краски и модные аксессуары — это главные приметы летних вечеринок. Если вы молодая и энергичная девушка, воспользуйтесь нашими советами и создайте три неповторимых вечерних макияжа для самого жаркого дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Солнечный макияж. На верхнем веке и на складке растушуйте ярко-желтые тени без перламутрового блеска. Выводите растушевку толстой стрелкой к вискам. Мягким черным карандашом закрасьте внутреннее веко глаза, как снизу, так и сверху, подчеркните этим же карандашом линию роста ресниц. Добавьте коже свежести, растушевав на щеках румяна светло-розового оттенка. Особенно хорошо румяна такого цвета будут смотреться на светлой коже. При желании подкорректируйте форму бровей. Розовым карандашом обведите губы по контуру, а потом придайте им соблазнительность, нанеся глянцевый нежно-розовый блеск.

     

    Макияж «Розовый влажный». Выровняйте цвет лица по массажным линиям, нанесите легкий тональный флюид, а скулы подчеркните бронзирующей пудрой. Подушечками пальцев растушуйте на верхних веках небольшое количество корректора, нанесите на веки коралловый глянцевый блеск для губ. Подкручивающими движениями щеточки покройте ресницы черной тушью с эффектом объема. Хорошо прокрасьте уголки глаз. При желании с помощью черного карандаша можно провести тоненькую стрелку к внешнему уголку глаз рядом с линией роста ресниц. Покройте губы помадой светло-розового оттенка, она станет основой макияжа губ. Лучше всего для этих целей использовать тонкую кисточку. Этой же кистью добавьте коралловую помаду на центр губ, аккуратно нанося ее по контуру. Границы цветов не растушевывайте!

     

    Макияж в красных тонах. Такой мейк-ап подойдет очень ярким и загорелым брюнетками и шатенкам. Этот гламурный образ подчеркнет вашу индивидуальность на любой вечеринке. Нанесите на лицо базу под макияж со светоотражающими пигментами, а потом — легкий тональный крем. Широкой кистью добавьте на скулы немного бронзирующей пудры. Также ее нужно нанести на подбородок, нос и боковые части лба. Выровняйте границы и приступайте к макияжу глаз. Расчешите брови щеточкой и прокрасьте их темно-коричневым карандашом. Растушуйте на веке светло-бежевые тени, а на внешний уголок глаза добавьте коричневые тени. По верхнему контуру линии роста ресниц проведите подводкой или карандашом стрелку, закрасьте карандашом внутреннее веко. Покройте ресницы в два слоя объемной тушью. Обведите контур губ ярким красным карандашом, а затем тонкой кистью нанесите на них матовую красную помаду. Если такой помады не найдется, можно использовать красную помаду с обычной текстурой, а после нанести на губы немного полупрозрачной пудры.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.