• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно успеть летом: 12 горячих советов

    Опубликовано: 2014-08-15 22:24:05

    Позади тяжелый рабочий год, а впереди — отпуск, море, отдых и развлечения. В суматохе дней женщины забывают о том, что лето скоротечно. Чтобы не потерять ни одной минуты впустую, мы составили рейтинг самых важных мелочей, которые нужно успеть этим летом.

    Летом человек набирается новых впечатлений на весь следующий год. Каждый день устраивайте небольшие приключения, чтобы было, что вспомнить. Ходите домой разными маршрутами, не отказывайтесь от свиданий с незнакомыми мужчинами и от соблазна попробовать новое блюдо. Самые интересные моменты записывайте в свой блокнот, чтобы холодными зимними вечерами перечитывать его и погружаться в сладостные воспоминания.

    Забудьте о привычках, которые преследовали вас зимой — об Интернете, сериалах и скучных книгах. Летом надо дышать свежим воздухом, а не просиживать часами у монитора. Это пойдет на пользу вашей фигуре и здоровью.

    Лето — это настоящий рай для тех, кто следит за фигурой. Каждый день покупайте вкусные фрукты и овощи. Вредных лакомств отведать хочется не так сильно, как зимой, поэтому остановите выбор на черешне, фруктовом льде, томатах, арбузах, клубнике, крыжовнике и молочных коктейлях.

     

    Проведите несколько летних дней вместе с мамой. Если для вас лето — это свобода, то для мамы — это сплошные переживания и чувство тревоги за любимую дочь. Предложите маме сходить вместе на пляж, в кино или ресторан, просто погуляйте в парке вечером.

    Выполните хотя бы одно обещание, которое дали себе зимой, например, скинуть три килограмма. Помните, как в зимние дни вы пообещали себе, что, как только потеплеет, вы начнете бегать по утрам, запишитесь в бассейн, сделаете ремонт на кухне....

    Вволю наплавайтесь и позагорайте. Во-первых, плавание быстро помогает похудеть и подтянуть тело, во-вторых, закаливает организм. Не всем так везет с заграничными путешествиями, поэтому не забывайте о том, что, помимо города, есть еще дача, домик в деревне, где живет бабушка. Раз в неделю выбирайтесь не речку или на озеро.

     

    Обязательно смените прическу. Сколько можно ходить с одной длиной и цветом волос? Лето — это время преображений. Хотя бы на три месяца забудьте о «мышином» цвете, сделайте себе омбре или перекрасьтесь в брюнетку.

    Походите под дождем босиком. Ну и пусть, что на вас будут смотреть прохожие, зато вы получите массу положительных эмоций! После прогулки под ливнем заварите себе чашку ароматного кофе и... пусть весь мир подождет.

    Устраивайте вечеринки. Это может быть самый незначительный повод, но зато у вас появится возможность собрать всех подруг вместе! Лучше всего организовывать вечеринки на природе, а не в душной квартире.

    Купите себе небольшой рюкзачок. Ваши плечи уже устали таскать объемные сумки, которые выручали вас на работе. Маленький рюкзак — незаменимый аксессуар летнего гардероба! Туда поместится телефон, ключи, мобильник, бутылка с водой и минимум косметики.

     

    Заведите в своем гардеробе несколько шляпок. Это не легкомысленно и не вычурно — это полезно, модно и красиво. Важно подобрать фасон и цвет, остальное дело техники. Если вы стесняетесь носить шляпу в городе, берите ее хотя бы на пляж или за город.

    Приобретите обувь на танкетке. Даже если вы не вылезаете из балеток и кроссовок круглый год, в летнем гардеробе у вас должны появиться изящные босоножки. Если вы не умеете и не хотите ходить на каблуках, обувь на танкетке — самый удачный вариант. Она более устойчивая и удобная.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.