• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12 главных мелочей, поднимающих настроение летом

    Опубликовано: 2014-08-15 19:24:16

    На свете есть немало мелочей, которые помогают поднять настроение в летние дни, особенно тогда, когда до отпуска остается еще много времени. Мы расскажем вам, как быстро справиться со стрессами и поднять себе настроение надолго!

    Любимые мелодии. Ничто так не помогает взбодриться по утрам, как любимые песни. Приятные звуки быстро прогонят грусть, вам вновь захочется улыбнуться. Лучше всего слушать любимые песни, принимая утренний душ. Можно даже подпевать!

    Яркая помада. Красная сочная помада — главный хит сезона. А ученые обнаружили, что когда женщина пользуется красной помадой, она в несколько раз чаще улыбается. А вы уже купили новый тренд сезона? Если нет, то поспешите. Также в моде сочные ягодные и оранжевые оттенки.

    Коктейли с мятой. Что может быть лучше в жаркий летний день? Мята — это не только освежающая трава, но и отличный натуральный антидепрессант, а если мята входит в состав прохладного фреша, то это еще и удовольствие.

     

    Наблюдайте за насекомыми. Ничто так не расслабляет, как отдых на природе и наблюдение, к примеру, за бабочками. Фотографируйте бабочек, жуков, стрекоз и природу. Это поможет снять напряжение.

    Хобби и игры. Даже если у вас совсем немного свободного времени, выделите пару часов в неделю для любимого увлечения. Оно должно полностью завладеть вашим вниманием. Благодаря интересному хобби вы отвлечетесь от грустных мыслей.

    Приятные воспоминания. Когда до отпуска еще далеко, ничто так не радует, как воспоминания. Откройте семейные альбомы и найдите те фотографии, где вы выглядите счастливой. Мысленно перенеситесь в то время, когда вы загорали на берегу моря, и вспомните все до мельчайших подробностей!

    Занимайтесь спортом. Он не только дает заряд бодрости, но и укрепляет мышцы и помогает сбросить лишний вес, а в летнее время любые тренировки становятся еще результативнее.

     

    Купите себе обновки. Приготовьтесь к отпуску заранее — побалуйте себя приобретением новой сумочки, аксессуаров и всего того, что вам потребуется на курорте. Для многих женщин шопинг — это настоящий праздник, который поднимает настроение на несколько дней.

    Сарафаны. В гардеробе каждой женщины должны быть летние сарафаны с цветочными принтами. Это символ хорошего настроения и жарких летних дней. Какой длины будет ваш сарафан — решать только вам. Сейчас в моде множество фасонов.

    Мороженое. Даже если вы следите за фигурой, порция фруктового льда никогда не помешает. Купите себе порцию льда или легкого сливочного мороженого и наслаждайтесь хоть каждый день!

    Прогулки. Доказано, что прогулки на свежем воздухе положительно влияют на психику женщины. Прогулки стимулируют работу сердца, поднимают настроение и улучшают здоровье. Лучше всего прогуливаться перед закатом или в ранние утренние часы.

     

    Диета на клубнике. Сейчас в разгаре клубничный сезон. Эта душистая, низкокалорийная, сладкая и сочная ягода содержит большое количество серотонина — гормона оптимизма. Вместо плотного ужина каждый день съедайте 200-300 граммов клубники, в которую можно добавить натуральный йогурт в качестве заправки. Такой легкий ужин поможет поднять настроение и сбросить пару лишних килограммов всего за одну неделю!

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.