• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство РФ утвердило финансирование здравоохранения в Крыму

    Опубликовано: 2014-08-11 09:30:00

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которым утвердил финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий региональных программ по модернизации здравоохранения в Крыму.

    Подписанным постановлением утверждены правила финансового обеспечения в 2014 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета региональных программ модернизации здравоохранения Крыма и Севастополя с методикой распределения между их бюджетами субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий программ в 2014–2015 годах.

    В рамках программ реализуются мероприятия по укреплению материально-технической базы государственных и муниципальных организаций здравоохранения, текущий и капитальный ремонт объектов медицинских организаций, приобретение и монтаж медицинского оборудования, включая приобретение санитарного транспорта, а также по внедрению современных информационных систем.

    Также правилами установлены условия и порядок предоставления субсидий, индикаторы результативности реализации программ, порядок отчетности об освоении финансовых средств и контроля за их расходованием.

    Мониторинг реализации программ возложен на Минздрав РФ.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.