• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасение для кожи рук: эффективные способы

    Опубликовано: 2014-08-14 10:44:48

    С различными дефектами ногтей можно бороться и на дому. Домашние способы ухода за ногтями могут быть очень эффективными и зачастую заменяют дорогие специальные препараты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
     
    Вот наиболее популярные и эффективные способы ухода:
     
     
    * Желатиновые ванночки – ежедневные ванночки из пищевого желатина отлично воздействуют на внешний вид ногтей. Первые результаты появляются после двух недель.
     
    * Лимонный сок – если ногтевая пластина желтоватого цвета, ее можно отбелить, смазывая лимонным соком или оливковым маслом.
     
    * Ванночки из оливкового масла – отлично влияют на состояние ногтей.
     
    * Картофельная маска – варим две картофелины, делаем пюре, добавляем 2 ложки оливкового или растительного масла, немного молока и накладываем полученную массу на руки.
     
    * Резиновые рукавицы – абсолютно необходимы при выполнении определенных домашних работ, во время которых мы соприкасаемся с водой и моющими средствами.
     
    * Хлопковые рукавицы – раз в неделю можно нанести на руки питательную маску – перед сном намазать их толстым слоем крема и до самого утра надеть рукавицы. Благодаря такой маске кожа рук будет гладкой и упругой.
     
    * Использование крема для рук – обязательно каждый раз после мытья рук.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.