• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как загореть без вреда для здоровья

    Опубликовано: 2014-08-14 10:24:33

    Признайте – загоревшее тело, расцелованное солнечными лучами выглядит очень уально и действует на противоположный пол не хуже афродизиака. Для женщин, которые хотят придать своей коже оливковый оттенок наилучшим решением является автозагар, имеющий свойство приспосабливаться к естественному цвету кожи. С ним мы можем быть уверены, что полученный оттенок загара не будет слишком интенсивным или слишком слабым.
     
    Новое средство для автозагара с частичками жемчуга. Этот продукт придает коже эффект естественного, золотистого загара без воздействия солнечных лучей. Он также идеален для приготовления тела к солнечной ванне.
     
    Благодаря свойствам, стимулирующим процессы пигментации, кожа надолго приобретает равномерный оттенок золотистой бронзы оттененной жемчужным блеском.
    Шелковистая консистенция крема позволяет равномерно распределить его по телу без образования полос и пятен.
     
    Красивый загар без солнца
     
    Богатая формула, содержащая масла какао а также витамин Е, обеспечивает уход за кожей, смягчает, увлажняет и восстанавливает ее, делая эластичной. Б-каротин усиливает естественный защитный барьер кожи, уменьшая ее чувствительность к ультрафиолетовому излучению.
    Крем усиливает солнечный загар, увеличивает его длительность, придает коже переливчатый жемчужный блеск.
     
    Способ применения:
     
    Равномерно наложить крем на чистую, сухую кожу, тщательно размазать. Дождаться полного впитывания, чтобы избежать контакта крема с одеждой. Автозагар следует применять раз в сутки вплоть до получения желаемого оттенка загара, а в дальнейшем повторять процедуру как минимум раз в неделю для сохранения загара.
    Желаемый эффект достигается примерно через 3-4 часа после применения.
     

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.