• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Летняя диета: продукты для красивого загара

    Опубликовано: 2014-08-13 19:24:24

    Чтобы получить красивый и равномерный загар, включи в свой рацион продукты, ускоряющие выработку меланина. Запоминай новые секреты летнего меню! Томаты, фисташки и молочные продукты ускорят выработку меланина. Морковка, тыква, зеленый лук, черника, абрикос и хурма также  помогут получить равномерный и бронзовый загар. 


    Для предотвращения ожогов и пигментных пятен добавь в сок каплю эфирного масла мандарина. Выпей напиток за 30 минут до выхода на пляж.


    Шпинат, курага, миндаль и грибы продлят загар, благодаря каротину и витамину В3. Во время приема солнечных ванн тело теряет влагу, а это чревато возникновением головной боли и усталостью.


    Если хочешь провести на пляже весь день и чувствовать себя хорошо, пей много воды! Делай несколько глотков каждые 20 минут.


    Солнечные лучи исчерпывают запас витамина С в организме. Восстановить его помогут апельсин, лимон, киви, смородина и болгарский перец.


    Некоторые продукты замедляют процесс выработки меланина и тем самым препятствуют появлению загара. К такой пище относятся:


    - соленые и маринованные продукты
    - жареные блюда копчености, в том числе колбасы
    - шоколад
    - кукуруза
    - петрушка
    - алкогольные напитки
    - кофе, какао

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.