• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google разделит Google+ и фотосервис

    Опубликовано: 2014-08-05 12:30:00

    Компания сделает фотосервис на Google+ независимым от самой соцсети.

    Компания Google планирует сделать доступными фотографии, размещенные в рамках соцсети Google+, пользователям, не зарегистрированным в этой сети. Для этого интернет-гиганту нужно формально сделать фотосервис на Google+ независимым от самой соцсети. По неофициальным данным, в ближайшем времени компания добавит на фотосервис новые функции, связанные с редактированием, а также проведет ребрендинг фотосервиса.

    Данный шаг станет еще одной мерой Google, направленной на расширение аудитории Google+. Ранее Google заявила, что предоставит доступ к Hangouts-видеоконференциям подписчикам коммерческих версий Google Apps, даже в том случае, если они не работают с Google+. Одновременно с этим, Google открывает возможность совершения звонков из веб-версии программного обеспечения Google Voice. Это тоже означает, что теперь пользователям не обязательно заводить аккаунт в соцсети Google+.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.