• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж для особой привлекательности

    Опубликовано: 2014-08-11 12:44:08

    Итак, вы очень молодая девушка, которой нравится парень. И он пока что не видит в вас потенциальную любимую девушку. Что же можно сделать, если обычная косметика не помогает привлечь его внимание, хотя вы и так и сяк стараетесь показать свою красоту.Возможно, вам стоит начать строить глазки другому парню или просто признаться вашему идолу в любви. Но это уже на крайний случай. И сейчас вы можете попробовать нечто такое, что точно удивит парня и заставит взглянуть на вас по-новому, с большим интересом. Татуаж губ, бровей и глаз – вот чем можно сразить наповал вашего избранного мужчину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Речь идет именно о перманентном татуаже, когда делаются рисунки на чувствительных участках кожи в области бровей, век и губ. Да, подобный татуаж будет держаться очень долго, и если специалист сделает его очень красиво и профессионально, тогда парни станут бегать за вами толпами. А там недалеко будет до мальчика, в которого вы влюблены.

    Однако стоит знать, что татуаж очень опасен для здоровья, особенно, если у вас есть аллергия на какие-либо внешние раздражители. Например, аллергия на кошек, собак или на какое-то вещество в атмосфере. Татуаж может усугубить ситуацию с аллергией и чувствительностью кожей. Поэтому не рекомендовано делать татуаж, если вы не уверены, что клетки выдержат такую «подкожную нагрузку».

    Но если всё в порядке, тогда смело идите в салон татуажа и покажите себя миру в новом красивом образе

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.