• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить кожу шеи красивой

    Опубликовано: 2014-08-11 07:24:41

    Считается, что шея – «дерево» женщины. То есть, именно глядя на шею можно увидеть все то, что, порой, выдает истинный возраст дамы. Кожа нашей шеи довольна нежная, потому на ней все морщины видны в первую очередь. Именно поэтому за шеей необходимо тщательно ухаживать еще с молодости.
    А как же ухаживать за шеей правильно?

    Прежде всего, это, конечно же, специальная косметика. Существует масса кремов специально для этой области. Только пользоваться ими лучше начинать не тогда, когда уже начались проблемы, а куда раньше. Помогут также различные маски, к примеру, маски из глины. Комплекс масок вкупе с кремами сделает кожу вашей шеи упругой и эластичной.

    Но этого мало. Для того, чтобы не образовывались вторые подбородки, складки на шее и некрасивые морщины на ней же, необходимо регулярно делать специальные упражнения. Они довольно простые и включают в себя упражнения на растяжку и упражнения для поддержания эластичности. Вот несколько из таких упражнений: поднимайте и опускайте голову, сначала медленно, затем быстро. Делайте наклоны головой взад, вперёд, влево и вправо, также поднимайте голову и старайтесь дотянуться ею до лопаток.

    Еще одно прекрасное упражнение: зажмите обычную шариковую ручку между ртом и носом и постарайтесь продержать ее как можно дольше. При повторении этих простых упражнений каждый день кожа на вашей шее будет вас лишь радовать, и, к тому же, вы приобретете прекрасную растяжку! Главное – стабильность, потому не поленитесь уделить вашей шее 20 минут в день.

    Старайтесь ухаживать не только за своей шеей, но и за организмом в целом. Питайтесь правильно, не забывайте про физическую активность – и вы всегда будете в форме

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.