• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистый дом - защитная оболочка

    Опубликовано: 2014-08-11 10:24:28

    В доме чистота — это в мыслях чистота. А также отличное настроение, успех в жизни и желание работать и двигаться вперед!


    Регулярная уборка в доме хоть и является малоприятным занятием, но также она является и залогом материального процветания. Оказывается важно, чтобы идеальный порядок был наведен сначала в туалете и ванной, а потом уже в зале, кухне и других комнатах.

    Конечно же, не стоит впадать в крайности и проводить всю свою жизнь за уборкой и наведением порядка, полированием мебели и сдуванием пылинок с дорогого дивана. Мужчинам это не очень понравится, так как они ненавидят занудливых женщин, которые постоянно занимаются только домашней уборкой. Все же должно быть в меру!

    Не стоит также забывать о том, что уборка в доме является залогом здоровья домочадцев, а особенно — маленьких детей. Поэтому очень важно приучать маленьких деток пусть и не к идеальному, но порядку, а также к раскладыванию вещей на свои места — это развивает системное мышление человека и его способности к анализу и логике.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.